Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Первомайском
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66,7 кв. м на 1 этаже 11 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
7 400 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Студенческая
Продаю полноценную однокомнатную квартиру с качественно сделанной стяжкой на полу и хорошей входной дверью. Сделана разводка электрики по дизайн проекту, материалы гост с запасом. Прокинута ...
Ниже рынка
ЖК «Новый Сельмаш»
4 900 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Днепропетровская
Лучший дом в микрорайоне, рядом с домом аптека, магазины Магнит и Пятёрочка, напротив дома поликлиника. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. Две остеклённые лоджии. Общественный транспорт ...
8 200 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Студенческая
Собственник Квартира в новом доме, расположенном в микрорайоне Сельмаш на Студенческой улице, 8. Квартира находится на 20 этаже 20-этажного здания, построенного в 2024 году. Общая площадь ...
ЖК «Новый Сельмаш»
5 250 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Леваневского
Квартира в развитом районе Сельмаш с удобной планировкой и качественным ремонтом. Встроенная мебель остается, индивидуальное отопление обеспечивает комфорт и экономию на коммунальных платежах ...
6 470 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Вятская
Дом оснащен пассажирским лифтом и газоснабжением. Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка. Возможна покупка в ипотеку. Пишите, звоните на все вопросы отвечу. Все магазины ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Срочная продажа. Цена снижена. Фото реальные. Квартира в ЖК Платовский. Первомайский район. На территории ЖК есть новая школа и детский сад. Остановка конечного транспорта на Сельмаш, в ...
ЖК «Платовский»
3 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира после капитального ремонта. Заменены полностью канализационные, водяные трубы. Установлены и зарегистрированы счетчики водоснабжения и электроэнергии, сплит-система. Проведено ...
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
ЖК Манхэттен. Самый живописный район города Ростова Закрытая территория. Охрана, видеонаблюдение, детские площадки, магазины, салон красоты, детский сад с английским уклоном на территории ...
ЖК «Манхэттен О2»
11 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира из 3 х изолированные комнаты. Квартира в первом низком этаже (полу цоколь). Квартира тёплая с косметическим ремонтом. Большой тамбур для хранения вещей. Три квартиры в этом доме ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Камская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,9 кв. м в одноэтажном доме. Квартира на земле в уютном районе города. Подходит под ипотеку. В помещении есть всё необходимое для проживания, установлен ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
2 собственника, взрослые. Никто не прописан. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом в доме магазин Пятёрочка, поликлиника взрослая и детская, школа, детский сад, хороший продовольственный ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Собственник. Можем оформить купле-продажу напрямую (услуги юриста за счет покупателя). в шаговой доступности (совсем близко). Кадетский корпус ДГТУ, Магнит. Детский сад. Остановка. Чуть ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Продаётся аккуратная, квадратная квартира с большой гостиной, застеклённой лоджией и гардеробной. Планировка удачная, удобная, всё на местах, всё есть, ничего лишнего. Между этажами есть ...
3 700 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Туполева
Собственник, продаю. Уютная светлая гостинка, 18 м комнота, 6 м кухня, 4 м ванная, с санузлом, общая площадь 31 м, с дизайнерским ремонтом, южная сторона, окна во двор, зимой тепло, район ...
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Клубная
Собственник. Продается 3 x комнатная квартира, с двумя большими лоджиями, на каждой лоджии действующий подвал, также у каждого собственника имеется подвал в подъезде, закрытый двор, дом ...
10 700 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира в кирпичном крепком доме 2006 года - застройщик. Вант. Удобное расположение, во дворе за ТЦ Дельфин. Очень светлая, теплая и уютная. Лоджия выход из кухни, большой сан/узел совмещен ...
4 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 15 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. В новом доме в собственности с ремонтом. Интересует обмен на дом. ...
ЖК «Сельмаш»
5 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Киргизская
Напротив дома школа, вблизи детские сады, рядом магазины и все что необходимо для жизни. Окна выходят и во двор и на проезжую часть. Квартира очень теплая, сделан капитальный ремонт от ...
9 850 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира в крепком пятиэтажном доме на четвертом этаже. Единственный владелец. 4 этаж, планировка распашонка, окна на обе стороны дома в тихий зеленый двор. Стены, полы, потолки выровнены ...
|
|