Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Первомайском
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Киргизская
Квартира в жилом комплексе Сармат Тауэр. Уютная и светлая квартира площадью 37 м на 19 этаже 20-этажного кирпично-монолитного ...
ЖК «Сармат Тауэр»
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Квартира с построенного в 2025 году. Общая площадь с учётом лоджии 40 кв. м. Просторная комната без отделки, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Из окон открывается вид на ...
5 700 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Здание построено в 2007 году и имеет развитую придомовую территорию с детской и спортивной площадками, что идеально подойдет для семей с детьми. Квартира отличается продуманной планировкой ...
8 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Просторная, светлая квартира, после капитального ремонта никто не проживал, натяжной потолок, в комнате наливной пол + ламинат, обои на две зоны (детская, взрослая), на потолке установлена ...
5 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Собственник. Большая теплая Без обременений и залогов. В квартире установлены дорогие качественные двери из массива. Входная дверь высокого качества защиты. Кухонные фасады выполнены из ...
6 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Дом находится в тихом зеленом месте. Окна квартиры выходят на 2 стороны. Всегда есть парковочные места под окнами. Дизайнерский ремонт. Полностью снимались и заливались новые полы, новая ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
1-к квартира 21,5/12,5/5. Дом 8/9 панельный. Первомайский район (ул. Миронова). Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (во все направления города: Центр (вокзал) ...
2 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Новолесная
с изолированными комнатами в кирпичном доме 1972 года постройки. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на тихую улицу, что обеспечивает спокойствие ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 8 этаже 11 этажного кирпичного дома 2006 г. п. Теплая. Большая комната 20 кв. м; кухня 7,7 кв. м; застекленная лоджия; кухонный гарнитур ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
4 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира собственник. Дом 2011 года постройки кирпичный, подъезд единственный, пандус, грузовой лифт, 1 комнатная 47,8 кв. м, по факту 2 комнатная перепланировка, зал, спальня, кухня, ванная ...
6 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Без комиссии Квартире в данном районе очень пользуются спросом для снятия посуточно. Также шикарный вариант для проживания самому. Всё рядом, магазины, больница, садик, школа, остановки ...
3 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Туполева
Оформлена как комната, не подходит для ипотеки, мебель и техника остается при продаже при необходимости, стоимость с учетом всех затрат на оформление и нотариуса. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Хорошая теплая квартира в тихом районе. Требует ремонт, но все условия для проживания есть. На кухне и в ванне уникальная дизайнерская плитка. В доме есть газ, централизованное отопление ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Собственник. Без комиссии и дополнительных оплат агентству. Безопасная сделка (занижение стоимости не требуется). Квартира без обременений, без комиссии и лишних затрат. Единственный собственник ...
ЖК «Манхэттен О2»
5 470 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Щербакова
Хозяин один, никто не прописан, пустая, в собственности чуть более 3 лет прежние хозяева её сдавали на длительный срок квартирантам. Квартира в состояние жить можно, но. но конечно лучше ...
1 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Продам 2 x комнатную квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт (обои, линолеум, санузлы). Удобное расположение, просторная, светлая квартира, огромная лоджия. Находится на втором ...