Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Первомайском
4 550 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Собственник. Квартира требует косметического ремонта, рядом есть две школы, аптека и продуктовые магазины в 200 метрах, в 600 метрах расположен детский сад. ...
2 150 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1994 года постройки. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, остановки ...
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Собственник. Дом сдана в конце декабря 2025. Документы на руках, прописанных нет, обременений нет. Готова к продаже. В квартире новый газовый котел и газовая печка. Квартира очень теплая ...
5 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 8,2 м оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Жилая комната 11,14 м, оформлена стильными ...
ЖК «Сельмаш»
5 500 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Продаётся комната в общежитии на проспекте Шолохова, 264 (7 й этаж) ваш ключ к комфортной жизни в Ростове на Дону. Собственник. Агентства просьба не беспокоить Все документы готовы быстрая ...
Ниже рынка
1 650 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный
Собственник. Продаю евро-двушку, сделана электрика, сантехника, финишная шпаклевка под обои, стяжка, в сан узле штукатурка - подготовлен уже полностью под плитку. Вид из квартиры выходит ...
Ниже рынка
ЖК «Созвездие»
5 450 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Уважаемые агентства, пожалуйста, звоните только если у вас есть клиент. АН Этажи, пожалуйста, не звоните для уточнения информации. Вы выбираете все контакты, а они сейчас ограничены. Все ...
3 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
*Квартира 90 кв. м.* Отличная планировка: большая кухня 14 кв. м с выходом на лоджию 4 кв. м. Две просторные спальни 19 и 13 кв. м с мебелью для хранения одежды (одна из спален имеет свою ...
9 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Штахановского
Собственник. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, 4 я поликлиника и днепровский рынок. 3 й этаж 5 ти этажного панельного дома, ремонт, мебель и вся необходимая ...
4 200 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Уютная квартира Заходи и живи в центре Темерника. Всё остается. Текст объявления: Продаю свою светлую и очень ухоженную квартиру (гостинку) площадью 22 кв. м. Я собственник (владеем семьей ...
3 200 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Квартира 85 м * (на 10 м этаже в ЖК «Платовский». от собственника.* 85 м фактическая площадь по замерам. 80 м жилая площадь (по данным ЕГРН, без учета балкона и лоджий). Просторное семейное ...
ЖК «Платовский»
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
в спальном, зеленом районе. Инфраструктура вся рядом. Многоквартирный, кирпичный жилой дом постоянно поддерживается в хорошем состоянии. Нет проблемных соседей. ...
5 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м на 8 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю 3 комнатную (96 квадратов) квартиру на 8 этаже 10 этажного дома. Самая большая квартира ...
ЖК «Манхэттен»
12 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Квартира находится в новом ЖК полёт. Это один из не многих ЖК, в котором действительно учли все моменты для жизни. Понятно, что сейчас редко кого можно удивить, но здесь действительно есть ...
4 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Металлургическая
Продажа от собственника Квартира для большой семьи. Общая площадь 136,5 квадратов. Метраж позволяет забыть о тесноте: есть место и для гостиной, и для детской, и для кабинета. В квартире ...
19 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Чкалова
1 к квартира на первом этаже (по высоте как 2), на Сельмаше. Без обременений. В 5 минутах ходьбы университет юстиции, садик, 20 школа. Вся инфраструктура рядом. В квартире остается: кухонный ...
4 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Мирный
Дом сдан. Собственник. Квартира в новом доме в ЖК Созвездие. Из квартиры открывается великолепный вид на город. Право собственности на руках. В квартире никто не прописан. Отличная планировка ...
ЖК «Созвездие»
6 750 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Вятская
Собственник. Хотели бы купить себе юридически чистую квартиру с ремонтом в первомайском районе но не хотите платить агентству Тогда это тот вариант, что вам нужен. Квартира планировка бабочка ...
|
|