Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Первомайском
10 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Новолесная
Без торга - наличка. 1 комнатная квартира на 1 поселке Орджоникидзе (Сельмаш). большая лоджия 8 кв. м - можно сделать вторую комнату. Отличный тихий район. Много зелени. Рядом дубовая роща ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Колыбель вашей семьи. 1-комнатная квартира с гарантией чистоты и прозрачности сделки. Продаётся не квартира - продаётся уютное гнёздышко для молодой семьи. 1-комнатная квартира с с оптимальной ...
3 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Квартира с косметическим ремонтом, расположенная на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2019 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире ...
2 999 999 ₽
114 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Квартира на 6-ом этаже панельного дома с газоснабжением. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Комнаты изолированные, что удобно для проживания семьи. ...
5 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Продаю собственник 2 x комнатную квартиру площадью 44,7 кв. Расположена по Днепровский 109. Развитая инфраструктура рядом есть магазины, рынок, поликлиника №4, школы и детские сады, пединститут ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Просторная 3-к квартира в тихом районе по отличной цене. Описание: Ищете квартиру, которую можно обустроить полностью под свой вкус Это ваш вариант. Квартира в развитом районе. Преимущества: ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Манычский
Теплая, уютная квартира в цокольном этаже. Инфраструктура вся в шаговой доступности, транспорт во все направления, тихий спокойный район. Двор облагорожен, есть свое парковочное место. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Предлагается к продаже просторная благоустроенная квартира в престижном жилом комплексе Манхэттен с круглосуточным охранным контролем, расположенном посреди живописных лесных массивов и ...
ЖК «Манхэттен»
10 999 999 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Днепропетровская
Квартира в доме 2007 года постройки, расположенная по адресу: ул. Днепропетровская, 48. Б. Общая площадь квартиры 39,9 м, просторная кухня 9,3 м. Квартира находится на 1 этаже 10-этажного ...
4 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира светлая, окна выходят на улицу. В квартире сделан современный евроремонт, который позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Просторная кухня площадью 10 кв. м ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на первом этаже панельного дома с газоснабжением. Год постройки 1992. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, но есть возможность ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Беломорский
Квартира в Ростове-на-Дону по адресу: Беломорский переулок, 80/1. Общая площадь составляет 58,2 кв. м, жилая 40,7 кв. м, кухня 5,5 кв. м. Квартира находится на первом этаже 5-этажного дома ...
7 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Берберовская
Квартира в ЖК «Полет» от собственника. Эксклюзив не заключаю. Обременение - сбер банк. Документы к продаже оформить возможно без больших комиссий от агенств. Для агентов: просмотры только ...
умный квартал СМАРТПОЛЕТ
11 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. 4-я Семейная
Продается однокомнатная изолированная квартира. Дом кирпичный, квартира на 3 этаже, два балкона, санузел совмещён. Квартира с новым ремонтом, новые трубы, новая сантехника, ламинат, потолок ...
4 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Российская
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта и станция электрички, что является огромным плюсом. Рядом с домом также находятся аптека, магазин Красное и Белое. Пятерочка, ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Тимофеева
Собственник. Квартира в очень хорошем состоянии, вся мебель и техника остаётся. Дом находится рядом с остановкой и пятёрочкой. Есть вопросы звоните. Все документы на руках, готов к сделки ...
ЖК «Платовский»
4 050 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Продаётся прекрасная квартира с готовым проживанием - заехал и живи. Идеальный вариант для молодой пары, студента или в качестве выгодного вложения. Ключевые преимущества: Полная готовность: ...
3 800 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Квартира с дизайнерским ремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2022 году. Просторная комната оформлена стильными обоями с геометрическим узором, что создает атмосферу ...
ЖК «Платовский»
5 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|