Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Первомайском
Ростов-на-Дону, Мирный, ул. Казахская
Квартира с раздельными комнатами площадью 48/28/6 кв. м, санузел совмещен, ул. Казахская. Чкаловский, 1-й высокий/5 этажного панельного ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Казахская
Просторная 2 комнатная квартира в кирпичном 5 этажном доме удобное расположение, планировка бабочка. Основные характеристики. Этажность здания: 5 этажей, кирпичный дом хорошая тепло- и ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Чкаловский, переулок Днепровский
Квартира на первом этаже. Имеется тамбур на одну квартиру. Квартира в хорошем жилом состоянии. Отлично подойдёт как для проживания, так и для сдачи в аренду. Оставляю всё, кроме техники ...
4 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, 2-й п. Орджоникидзе, ул. Камская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,9 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле в уютном районе города. Подходит под ипотеку. В помещении есть всё необходимое для проживания ...
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Художественная
Собственник. Агентствам не беспокоить. Квартира в ЖК Платовский Жилой комплекс Платовский находится в спокойном, экологически чистом районе Ростова-на-Дону. Вокруг неплотная застройка, ...
ЖК «Платовский»
4 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 5 этаже 10 этажного кирпичного дома. Дом в хорошем месте все есть вокруг дома. ...
7 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Штахановского
Собственник продаёт квартиру в тихом районе, две раздельные комнаты. Квартира находится в кирпичном доме 2001 года постройки, 6-ой/6-ти этажного, с улучшенной планировкой от застройщика ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 93,2 кв. м на 5 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в ...
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Лелюшенко
Уютная квартира напротив рынка Темерник, подходит как для жилья так и очень удобно для сдачи. Чистенькая, без животных, остается кухонный гарнитур и сплит-система, скоростной интернет, ...
3 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Кухня 15 кв. м с выходом на лоджию.- три комнаты изолированы 17, 10 и 19 кв. м. Плюс просторный холл и раздельный санузел. В подъезде сделан ремонт, всегда есть место для парковки. Порядочные ...
Ростов-на-Дону, 1-й п. Орджоникидзе, ул. Чкалова
Собственник. В коттеджном 4-х этажном доме 2010 года постройки. В квартире остаётся мебель (частично). Рядом остановка, в шаговой доступности 2 детских сада и школа, магазин Пятёрочка Магнит ...
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Квартира на Темернике. Из инфраструктуры все рядом: конечные остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школы и детские сады, а также рынок темерник. Дом панельный 2004 года ...
4 199 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Миронова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 8 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира по планировке как частный дом. Рядом рынок Темерник. ...
9 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Сельмаш, ул. Веры Пановой
Квартира в ЖК Сельмаш. Первомайский район города Ростова-на-Дону. Квартира с евроремонтом, остается мебель и бытовая техника. В квартире имеется просторная, оборудованная гардеробная, с/у ...
ЖК «Сельмаш»
10 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, ул. Травяная
Квартира в связи с переездом в другой город. Ремонт хороший, мебель и всё что видите остается. Соседи хорошие, есть тамбур дополнительно. Теплый пол, плитка. Свое газовое отопление и горячая ...
8 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Представлена к продаже 4 комнатная квартира, все комнаты раздельные, правильной формы. Просторная кухня, вместительная прихожая со встроенными шкафами и кладовой. Высокие потолки 3 м Санузел ...
8 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Штахановского
Просьба агентствам не беспокоить. Собственник. 2 х комнатная квартира с мебелью и техникой. В детской: диван, стол, шведская стенка; в основной комнате: шкафы, кровать, тумбочки, сплит-система ...
5 970 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Темерник, ул. Думенко
Собственник. Продаю светлую, просторную, уютную, теплую квартиру в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом, состояние заходи и живи. Площадь 54,9 кв. м, а вместе с двумя балконами 65 ...
7 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Чкаловский, ул. Штахановского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,6 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Очень хорошая квартира, заходи и живи. Все практически остается. Собственник. ...
Ниже рынка
|
|