Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Собственник. (Эксклюзивы не заключаю.). Евро-2, 35 кв. м. Полностью меблированная и укомплектована техникой. Заходи и живи). Теплый пол - ванная и балкон Панорамное остекление Встроенная ...
ЖК «Грей»
6 300 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
С компанией Этажи не сотрудничаю. Квартира в ЖК класса -Комфорт «Западные Аллеи». Квартира расположена на комфортном 10 этаже 18 этажного дома с прекрасным видом на цветущий весной,/заснеженный ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Собственник. Выгода 564 000 от цены застройщика. Я единственный собственник, не агентство. Цена реальная - на 564 000 рублей дешевле, чем в отделе продаж и у посредников. Золотой квадрат ...
ЖК «Фрейм»
4 990 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Дом расположен рядом с Аллеей Роз, в которой действует музыкальный фонтан и детский аквапарк, а также ресторан с прекрасной кухней. В доме расположены магазин Донские традиции, рыбный магазин ...
Ниже рынка
5 950 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Квартира общей полощадью 39.6 с лоджии, общая площадь квартиры 37.9. Квартира хорошая теплая, ремонт сделан, мебель остоется частично, вся инфраструктура в шаговой доступности. Лмфт всегда ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю в золотом кольце западного микрорайона свою квартиру. Квартира двухуровневая, занимает 15,16 этаж. На первом уровне прихожка, кухня, санузел с душевой кабиной, зал, и лоджия. На ...
19 000 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Продается тёплая и уютная студия с евроремонтом, в отличном районе с развитой инфраструктурой. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Всё, что от вас требуется это перевезти ...
ЖК West Side
4 900 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
С дизайнерским ремонтом, в 24 этажном жилом доме ЖК Zapad, рядом школы, садик, магазины Магнит, Пятёрочка, рынок, детская игровая площадка, подземная парковка, консьерж, видеонаблюдение ...
7 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Большая 1 комнатная квартира ЗЖМ с отличным видом из окон. Большая кухня 11.9, комната 20.2, общая площадь по документам 48,2 кв. м, а за счет большой лоджии почти 60 кв. м. Санузел совмещённый ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Собственник. Фото реальные. Предлагаю вашему вниманию Евродвушку: общей площадью 44,2 кв. м с балконом 49,2 кв. м на 10-м этаже 25-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 ...
6 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Квартира с общей площадью 82 кв. м, расположенная на 23-м этаже современного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, а из окон открывается вид на ...
ЖК «Я»
10 900 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. 2-я Краснодарская
Все работают. Закрытый двор. Во дворе: Все маркетплейсы, продуктовый, овощи фрукты, пекарня, йога, танцы, гимнастика, парикмахерская, пиццерия, офисы и т. д. в 5-10 мин ходьбы 2 садика ...
ЖК «Я»
5 800 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Новая квартира с отличным ремонтом. Полностью укомплектована мебелью и техникой. Никаких обоев, все стены отделаны антивандальными декор покрытиями. В квартире установлена система защиты ...
ЖК «Фрейм»
6 500 000 ₽
277 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Идеальная локация - в 2.10 минутах ходьбы: детская школа искусств N7, - 4 школы и 4 садика, - 4 парка: Аллея Роз. Плевен. Сказка. Семицветик. ВУЗ ЮФУ, - ТРЦ Plaza и МакДак, - больница N20 ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Собственник. В продаже полноценная Планировка раздельная. Кухня 8,5 кв. м, комнаты: 17 и 15 кв. м. Лучшая локация Золотой квадрат, рынок, ТЦ Таллер. В собственности более 5 лет. в квартире ...
6 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Каширская
Продается 2-x комнатная квартира в тихом зеленом районе. Рядом есть вся инфраструктура для жизни - школа, детские сады, магазины, транспортная остановка, во дворе свободно можно поставить ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Золотой квадрат. В шаговой доступности: магазины, рынок, ТЦ Таллер, остановки, школы, детские сады. ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 13 этаже 25 этажного блочного дома. Шикарная Строй вариант (без ремонта), простор для фантазии. Шикарный вид из панорамных окон. ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Утепленные две лоджии. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад, ТЦ Талер, рынок ...
|
|