Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
4 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира в ЖК класса -Комфорт «Западные Аллеи». Квартира расположена на комфортном 2 этаже 18 этажного дома с прекрасным видом на цветущий весной,/заснеженный зимой, частный сектор. Квартира ...
ЖК «Западные Аллеи»
3 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
Квартира студию, в золотом квадрате ЗЖМ. ЖК бизнес класса Вместе. Район с развитой инфраструктурой, рядом областная больница, школы, дет. сады, ЮФУ, ТЦ Тайлер, магазины, аптеки, рестораны ...
ЖК «Вместе»
6 900 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Квартира расположена во втором подъезде 7-ми подъездного жилого дома напротив Администрации Советского района. Рядом 3 остановки общественного транспорта в разные направления, 2 аптеки ...
7 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Квартира в самом центре ЗЖМ, «Золотой квадрат». Рядом с домом три школы, три детских сада. Золотой Вавилон. Таллер. Bcё в шагой доступности. Также, рядом Храм с прекрасным озером, и парком ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаётся шикарная Евродвух комнатная квартира, общей площадью 59,1 в самом престижном районе ЗЖМ - Золотой квадрат. Просторная планировка С большой кухней. Квартира не угловая. Кухня - ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Еременко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Простая продажа. Дом на Еременко. Торг. ...
Ниже рынка
2 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Продаю отличную просторную квартиру в дизайнерском решении, с мебелью и бытовой техникой (абсолютно все что вы видите на фото остается новым владельцам). Ремонт выполнен из качественных ...
квартал «5 элемент Аске»
8 400 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Стабильная
Собственник. Фото реальные. Агентам не писать и не звонить. Квартира в кирпичном доме Площадь общая 39 кв. м, без лоджии 35 кв. м + лоджия 4 кв. м. Отличный и теплый 13-й этаж. Квартира ...
ЖК «Жмайлова»
5 990 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в Советском районе общей площадью 47 м, расположенная на 5 этаже панельного дома. Идеальное ...
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Вам не придётся платить проценты риэлтеру. Рядом с Алеей роз (парк Плевена). Центр Советского района. Золотой квартал Западного. В квартире никто не проживает, готова для сделки. Юридически ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Евро-двухкомнатная. Дом построен в 2018 году; кирпично-монолитный. Вся мебель и бытовая техника остаётся: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, диваны и т. д. Есть гардеробная уже ...
ЖК «Николаевский»
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Реальный объект. Реальные фото. Шикарное предложение. Квартира не иекспорченная ремонтом. Никто не прописан. Строй вариант. Без обременений, без ограничений. Один собственник. Готов к сделке ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
ЖК Фрейм. Собственник, продаю прекрасную видовую квартиру, проведена электрика, стяжка, штукатурка. Есть возможность сделать гардеробную. Отличная локация, рядом университет, школы, рынок ...
ЖК «Фрейм»
5 800 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира от собственника продажа прямая без посредников и агентств, готова для чистовой отделки и ваших дизайнерских решений, планировка очень удачная на плане см. фото это видно, квартира ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Реальная квартира с реальными фотографиями. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Квартира в лучшем, современном, микрорайоне города. Расположена в самом начале новой Левенцовки ...
ЖК «Французский квартал»
8 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Квартира с предчистовой отделкой в новом ЖК Состояние. Отличный вариант, если ищете квартиру в новостройке Ростов-на-Дону с удобной планировкой и перспективой роста стоимости. _. Пишите ...
ЖК «СОСТОЯНИЕ»
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в ЖК frame по цене ниже, чем у застройщика. Собственник. Адрес: ул. Зорге 11 a, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Площадь: 37,79 кв. м (кухня 12,12 кв ...
ЖК «Фрейм»
6 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Видовая 2-комнатная квартира на высоком этаже с панорамными окнами Квартира в новом доме 2025 года по адресу: ул. Ткачева, 3 (ЖК Gray). 14 этаж из 15 идеальный уровень: много света, красивый ...
ЖК «Грей»
7 790 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|