Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Уютная квартира 4 изолированные комнаты. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа милиции. Высота потолков 2,8. Ипотека подходит. Все на фото. ...
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Лоджия застеклённая. Светло и не жарко после обеда, восточная сторона, прекрасный вид. Два лифта, грузовой и пассажирский. Консьерж, видеонаблюдение. В доме магазин Магнит. Отличные детские ...
Ниже рынка
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Собственник. Закрытый двор, развитая инфраструктура: школа детский сад сетевые магазины кафе салоны красоты Все расположено в шаговой доступности. Отличное расположение для сдачи по суточно ...
квартал «5 элемент Аске»
3 695 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, переулок Гарнизонный
Квартира в одном из лучших ЖК на Западном. ЖК Левенцовский. Категория дома Комфорт. Свежий новый дом, но уже хорошо заселённый и без ремонтов (сдан в 2020 г.), закрытый двор, есть своя ...
4 300 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Есть лоджия. Высота потолков, м: 3. Санузел: Совмещённый Окна: На улицу Ремонт: Евро Мебель: Кухня. Хранение одежды. Спальные места Способ продажи: Свободная Вид сделки: возможна ипотека ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Дом расположен в очень удобном месте, 3 раздельные спальни, зал, остаются 2 сплита, окна металлопластик, трубы металлопластик, остаются 2 сплита, нужен косметический ремонт. ...
6 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Квартира в Железнодорожном районе 35,5 м на 22 этаже нового кирпично-монолитного дома по адресу ул. Заводская, 35. Квартира с современным ремонтом заезжай и живи. Панорамное остекление ...
5 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Собственник. Продается светлая евро 3-комнатная квартира на комфортном 4 этаже. Функциональная планировка этой квартиры - две отдельные спальни, большая кухня-гостиная и раздельный санузел ...
10 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Плавный
Продам однокомнатные апартаменты Закрытый двор. Все что нужно для жизни все рядом. В квартире есть все для полноценной жизни, остается все. Фото соответствуют. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Пескова
Квартира на ЗЖМ. Удобное расположение - рядом магазины, база Бум. Озон. Фикс Прайс. Бизнес Парк ГПЗ, остановки транспорта. Крепкий кирпичный 4 х-этажный дом, квартира находится на 2 этаже ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Укомплектованная мебелью и техникой двушка ждет своего нового владельца. Приветствую уместный торг. Предпочтителен наличный расчёт. Район Змеевской балки, в комфортном и тихом месте Советского ...
ЖК «Соловьиная роща»
7 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира с евроремонтом в панельном доме, построенном в 2015 году. Просторная кухня идеально подходит для кулинарных экспериментов. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
ЖК «Западные Ворота»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Еременко
Евротрёшка. Кухня-гостиная, две спальни, с/у совмещённый, гардеробная, две лоджии. Остаётся вся мебель кухня и техника. Торга нет. Продажа спокойная, неторопливая, через опеку. Ипотека ...
9 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
3 450 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Собственник. Один взрослый собственник, без обременений. Площадь 38 кв. метров и лоджия 6 квадратов-застеклена. Квартира не угловая и очень теплая, стоят алюминиевые радиаторы с терморегуляторами ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Квартира на 3 этаже Многоквартирного жилого дома, ул. Заводская, д. 25. Дом 2017 г. постройки, квартира общей площадью 51,25 кв. м, (без учета площади застекленной лоджии 8,1 кв. м, а всего ...
8 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продаю свою квартиру студию площадью 22 кв. м. Удобный район, школа милиции. Рядом есть остановка, торговые центры, садики, школы и вся инфраструктура. Квартира строй-вариант, но это и удобно ...
Ниже рынка
2 200 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
Продается 2 к квартира площадью 67 кв. м на 17 этаже. 2 лоджии. С/у раздельный. Планировка «Бабочка». Закрытая территория. Вся мебель и техника Свое парковочное место 3 лифта на подъезд ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 9 этаже 24 этажного дома. Просторная однушка в тихом районе. Обременений нет. 1 собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 550 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Отличное место пересечение Зорге и Коммунистической, рядом парки, сквере, кинотеатр, торговые центры. Кухня 6.5. Требуется ремонт. Окна пластиковые, лоджии остеклена. ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
|
|