Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира в современном доме комфорт + класс, двор без машин, закрытая территория. Дом сдан, выдача ключей конец января 2025. Жилой комплекс Западные Аллеи находится в западной ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 300 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
в связи переездом на побережье. В хорошем состоянии, чистая, просторная. Установлен новый лифт. Золотой квадрат Западного. «Школа милиции». Квартира со всей необходимой мебелью; техникой ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Заводская
Собственник. Развитая инфраструктура. Рядом школа садик Магнит остановка общественного транспорта. Вся мебель и бытовая техника остаются. Без залогов и обременений. Покупал за наличные ...
3 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продается студия площадью 28,8 кв. м на 8 этаже. Вся мебель и техника остается. Три совершеннолетних собственника. В подъезде свежий ремонт. Во дворе школа, садик, поликлиника. В шаговой ...
ЖК «Западные Ворота»
4 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Продаю светлую, просторную 2-х комнатную квартиру. Планировка «бабочка» эксклюзивная в этом комплексе. Окна выходят во двор, и на проспект. Не агентство. Обременений ни каких нет. Возможен ...
8 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
С риелторами не сотрудничаем, большая просьба не беспокоить. Вся мебель и техника остается. Окна выходят на Ерёменко. Ипотека сбера. Три совершеннолетних собственника. При покупке квартиры ...
ЖК «Западные Ворота»
4 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник ЖК Западные Аллеи. Дом сдан Выполнена стяжка и остекление лоджии. Закрытая территория и видеонаблюдение. Подземная и надземная парковка. Спортивные и детские площадки. Детский ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Аллеи»
4 350 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Собственник продает. У квартиры 1 собственник. Окна выходят на школу. Квартира просторная, теплая, светлая. Вся мебель и бытовая техника остается покупателю. Во дворе большая детская площадка ...
ЖК «Французский квартал»
4 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Малиновского
Дом сдан. Собственник. Без комиссии агентствам. Без обременений. Ключи март -апрель. Секция 2.1. Полноценная студия с хорошей площадью. Высокий этаж, отличный вид (не окна в окна), впереди ...
3 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Агентам не беспокоить. Спасибо за понимание. Квартира 72 м с евроремонтом в современной панельной новостройке От собственника. Об объекте: Общая площадь: 72 м Жилая площадь: 50 м Площадь ...
ЖК «Западные Ворота»
12 700 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Благодатная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 21 этаже 23 этажного дома. Срочная продажа пока можно сделать переуступку. Подробности по телефону. ...
ЖК «СОСТОЯНИЕ»
8 500 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Коммунистический
Квартира с дизайнерским ремонтом в стиле барокко. Поменяла все коммуникации, трубы, стояки, проводку. Красивый интерьер, зелёный район, в 100 метрах детский сад, школа, пункт ozon, магазины ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
4 150 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Переуступка. Сдача 1 квартал 2026 года. Причина - срочно нужны деньги и снижение фин. нагрузки в виде ипотеки. Квартира удачно расположена окнами на пересечение улиц, напротив окон нет ...
3 600 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Жданова
Квартира без ипотеки и обременений. Выполнен качественный ремонт. 2 сплит-системы. Микрорайон с развитой инфраструктурой - поликлиника и детский садик во дворе, школы, гипермаркеты и т ...
ЖК «Западные Ворота»
5 400 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Каширская
Двухкомнатная квартира с планировкой бабочкой. Тихий район, в шаговой доступности школа и три сада. Магазины и аптека в пяти минут ходьбы. Остановка транспорта рядом, маркеплейсы все рядом ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 2-я Краснодарская
6-й этаж в идеальном для комфортного, проживания зелёном, тихом районе. Комнаты раздельные, светлые и просторные. Балкон из комнаты остеклённый 3 кв. м. Общий тамбур на 2- квартиры, при ...
10 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Доватора
Продам двухуровневую студию площадью 45 кв. м. Первый уровень 30 кв. м. Идеально как инвестиция под сдачу. Цена ниже рыночной из-за срочности. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Маршала Жукова
Квартира расположена в самом ухоженном и самом комфортном ЖК Советского района Ростова-на-Дону, недвижимость в данном ЖК всегда будет иметь высокий спрос. В квартире выполнен качественный ...
4 900 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, проспект Стачки
Экономия на комиссии агентству. 1 взрослый собственник, в собственности более 7 лет, никаких обременений и долгов по коммуналке, никто не прописан. Максимально быстрый выход на сделку. ...
Ниже рынка
3 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
|
|