Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Советском
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Полноценная 2 ком. квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована сделанной на заказ мебелью и техникой. Все, что на фотографиях остается. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 400 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, проспект Стачки
Продаю полноценную однокомнатную квартиру в отличном месте, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира без обременений, долгов, ипотек и маткапиталов. Подходит любой вид расчета ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Развитая инфраструктура. Рядом остановка, парк, рынок, училище, детский садик, магазины. В квартире есть вся мебель. Заходи и живи. ...
Ниже рынка
2 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Извилистая
Продается светлая 2-комнатная квартира площадью 70,1 кв. м. Евротрешка. Функциональная планировка этой квартиры - две отдельные спальни, большая кухня-гостиная и раздельный санузел идеально ...
10 100 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
2-х комнатная большая квартира на левенцовке. Продаю свою шикарную квартиру, собственник, платить комиссию агентству не нужно. Делали дорогой и качественный дизайнерский евро - ремонт для ...
ЖК «Западные Ворота»
6 930 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. 339-й Стрелковой Дивизии
В продаже 2 комнатная квартира в Клубном доме (сдан) от собственника. Все более подробные фото и видео, а также показ квартиры скинем по запросу, так как не все возможно прикрепить. Квартира ...
ЖК «Вместе»
9 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, проспект Стачки
Продается светлая, комфортная студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Таймс на западном, дом бизнес класса с закрытой территорией и ландшафтным дизайном, детские площадки, зона с очагом ...
7 500 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Ткачева
Собственник. Уникальная евротрехкомнатная квартира 59,3 м в ЖК Левенцовка Парк лучшая планировка в доме (такая больше не продаётся.).- Комнаты на разные стороны + панорамные виды на комплекс ...
ЖК «Левенцовка парк»
8 150 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Шаповалова
Собственник. Цена только до конца месяца. Очень срочно. Без торга. Срочно продается полноценная малогабаритная однокомнатная квартира в ЖК Соловьиная роща по цене студии С изолированной ...
ЖК «Соловьиная роща»
3 450 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Тружеников
Квартира мкр. вертолётное поле. Сделан качественный дизайнерский ремонт. Шкафы в спальнях, ванной, на балконе сделаны на заказ, фасады крашеный МДФ. Итальянская плитка, ламинат. Теплые ...
ЖК «Три сквера»
8 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еляна
Квартира укомплнктована всем необходимым (мебель, техника). в ней тепло зимой и комфортно летом. На балконе тёплый пол. в 50 метрах остановка, Магнит, спортивный комплекс. Полная стоимость ...
ЖК «Николаевский»
4 250 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Зорге
Квартира в предчистовой отделке. Выполнена разводка злектрики (3 розетки и выключатель в каждую комнату), стены поштукатурены, под обои. На полу стяжка. Качественная входная дверь (менять ...
ЖК «Фрейм»
5 800 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Малиновского
Собственник. Продам самую большую студию в ЖК «Малина Парк» с красивым видом на город. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, учебные заведения, детский сад, областная ...
4 450 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, ЗЖМ, ул. Жмайлова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 4 этаже 23 этажного монолитного дома. Евро двушка. Подробности по телефону. ...
6 100 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Советский, ул. Проселочная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 76,4 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. Можно использовать как коммерческую недвижимость, все вопросы по телефону. ...
15 000 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
|
|