Купить квартиру в Ростове-на-Дону в Железнодорожном
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. 1-я Краснодарская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 47,1 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. в квартире выполнен хороший ремонт с использованием экологических ...
5 200 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Русская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 41,6 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. документы в идеальном порядке, один собственник, он же и прописанный, владеет с момента постройки ...
4 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, ул. Скачкова
Собственник продает квартиру рядом с центром, комната разделена на спальную и гостевую зоны, в санузле снята бухтящая стяжка после строителей, все сделано с соблюдением строительных норм ...
ЖК «Акварель»
5 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Портовая
Квартира в крепком кирпичном доме с красивым видом, находится в 15 минутах ходьбы от центра города а также в шаговой доступности поликлиника, школа, магазины, пункты выдачи озон, валдберис ...
4 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Новый современный комплекс, который находится вблизи реки Дон, в пяти минутах от Центрального рынка. Большой Садовой и Главного Авто и ЖД Вокзалов. Удобная транспортная развязка в любую ...
5 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Промежуточная
Собственник Квартира в многоквартирном доме, состояние стройвариант. Комнаты 16,5 и 14,1 кв. м, кухня 14,6 кв. м сан/узел совмещен. Высокие потолки 2,90 м. Автономное отопление, газ. котел ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Мачтовая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,1 кв. м на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Однокомнатная очень тёплая квартира, уютная. Подробности по телефону. ...
4 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Квартира с ремонтом в эстетике французской классики для тех, кто выбирает качество, масштаб и стиль. Просторная, светлая, тёплая. Здесь хочется остаться с первого шага. Продуманные детали ...
20 500 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Район пл. Дружинников, рядом школы, детские сады, магазины, остановка гор. транспорта. 4 я остановка от Центрального рынка, больницы, парки, детские площадки - есть всё для комфортной жизни ...
4 600 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Привокзальная
Планировка квартиры: спальня, просторная кухня-гостиная (кухня, столовая зона, зона гостиной), коридор, санузел с ванной, балкон. Квартира полностью соответствует фотографиям. Вся корпусная ...
7 400 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный
Продается светлая евродвушка с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Квартира теплая, над квартирой полноценный технический этаж. Окна на южную сторону с видом на пойму ...
ЖК «Солнечный»
6 250 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Собственник. Продаю полноценную 1-ую квартиру на западном. Есть все для проживания, заехал и живи. Мебель и техника, все остаётся. Своя котельная, своя управляющая компания, куча магазинов ...
ЖК «Екатерининский»
6 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
14 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Собственник. Полная стоимость в договоре. Юридически чистая (без залогов, без обременений). Выполнены следующие работы: 1) установлены металлопластиковые окна (Rеhаu); 2) утепление балкона ...
ЖК «Екатерининский»
3 600 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Квартира площадью 38.2 квадратных метров на четырнадцатом этаже двадцати пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону, район Западный, улица Магнитогорская ...
ЖК «Екатерининский»
5 000 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Батуринская
Большая современная 4-х комнатная квартира по дизайн-проекту с огромной кухонной зоной, стильной мебелью и европейской техникой. Посудомойка, винный холодильник, измельчитель, фильтр воды ...
ЖК «Донской»
22 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Вагулевского
1 к квартира, подходит под ипотеку, предчистовая отделка, проводка электрическая, трасы под сплит-системы проложены, стяжка пола. Агентства недвижимости просьба не беспокоить. Подробная ...
6 150 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Квартира в современном монолитном доме (2019 г.). Общая информация: Тип: Дом: монолитный, 2019 года постройки. Собственник: один взрослый (33 года). Без обременений, без использования материнского ...
ЖК «Екатерининский»
Ростов-на-Дону, Железнодорожный, ул. Магнитогорская
Предлагается к продаже стильная и уютная однокомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь для вашего комфорта. Это не просто жильё, а пространство для жизни, где всё создано для ...
ЖК «Екатерининский»
6 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
|
|