Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «5 элемент-монолит»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира евротрехкомнатная, дом 2019 года постройки, покупали стройвариант, ремонт делали для себя с нуля, есть все фото этапов ремонта, использовались дорогие материалы, отдельное внимание ...
ЖК «5 элемент-монолит»
10 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с дизайнерским ремонтом в новом монолитно-кирпичном доме. Просторная спальня оформлена в светлых нейтральных тонах с акцентом на функциональность и комфорт. Встроенные шкафы обеспечивают ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 550 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира от собственника на 16 этаже, 17-и этажного дома. Квартира без ипотечных залогов ...
Ниже рынка
ЖК «5 элемент-монолит»
3 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с евроремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире есть раздельный санузел, оборудованный современной ...
ЖК «5 элемент-монолит»
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Собственник. В продаже дизайнерская евро 3 -комнатная квартира площадью 60 кв метра. Полностью укомплектован мебелью и техникой. Квартира новая никто не проживал. Максимально развитая инфраструктура ...
ЖК «5 элемент-монолит»
10 600 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продам евродвухкомнатную квартиру. Выполнен дизайнерский ремонт. Делали для себя. Никто не жил. Никто не прописан. Агентам просьба не звонить. Реальному покпуателю торг. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 200 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2023 года постройки. Просторная кухня площадью 11 м оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. В гостиной ...
ЖК «5 элемент-монолит»
6 300 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Квартира площадью 44 квадратных метра на одиннадцатом этаже нового пятнадцатиэтажного дома 2021 года постройки, расположенного по адресу: город Ростов-на-Дону. Западный жилмассив, улица ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,1 кв. м на 12 этаже 14 этажного дома. Состояние хорошее. Остаётся диван, кухонный гарнитур, шкаф, холодильник. Подробности по телефону. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
4 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
в которую влюбляешься с первого взгляда тишина, уют и продуманный комфорт. Если вы ищете не просто квадратные метры, а пространство для жизни обратите внимание на эту квартиру. Здесь сразу ...
ЖК «5 элемент-монолит»
9 490 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира в сданном доме 2024 года постройки по адресу пр. Солженицына 13/2. Общая площадь 35,1 кв. м: кухня 9 кв. м, жилая 15 кв. м, на 8 этаже. Балкон с панорамным остеклением ...
Ниже рынка
ЖК «5 элемент-монолит»
4 300 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, проспект Солженицына
Собственник. Продаю новую Евро-2 квартиру 44 м в кирпично-монолитном доме на Левенцовке. Рядом школа 72, детские сады, остановка, футбольный стадион ФК Чайка, магазины, аптеки и все что ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский, ул. Еременко
Полноценная 2 ком. квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована сделанной на заказ мебелью и техникой. Все, что на фотографиях остается. ...
ЖК «5 элемент-монолит»
7 400 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|