Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Гвардейский 3.0»
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Собственник. Квартира 38,7 кв. м + балкон 4,5 кв. м. Комфортный пятый этаж, по нашей жизни. Окна во двор. Отличный ремонт с мебелью. Делали для себя. Заезжай и живи. На фото все видно. ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 100 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
ВниманиеСнижение цены только до конца февраля Квартира с современным дизайнерским ремонтом из дорогостоящих отделочных материалов в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. В квартире: ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 550 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме от застройщика YIT. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Большая кухня-гостиная площадью 25 м оснащена современной ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Собственник. Квартира 39 кв. м + балкон 5 кв. м =44 кв. м. Комфортный шестой этаж. Окна во двор. Заезжай и живи. По документам ДДС, один хозяин с 2019 года, мат. капитал не использовался ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 171 900 ₽
209 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Продаю квартиру площадью 43 кв. м в закрытом ЖК Гвардейский 3:0. Квартира с современным новым ремонтом, мебелью и техникой. Без обременений, полная сумма в ДКП. Возможен небольшой торг при ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 550 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Ремонт не окончен, но есть возможность доделать все под себя, на данном этапе сделана вся база, причем делали для себя. Батареи заменены, квартира настолько теплая, что не включали до самого ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
6 800 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ленинский, проспект Сиверса
Продается 1к квартира площадью 42 кв. м на 8 этаже. ЖК Гвардейский 3, центр города. Красивый вид, не в окно соседу. Без обременений, полная сумма в ДКП. Премиальный ремонт, вся техника новая ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
8 900 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Новое поселение, проспект Сиверса
Просторная, светлая студия, расположенная в центре. Светлая просторная. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В данной студии продумано всё до мелочей. ...
ЖК «Гвардейский 3.0»
6 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|