Купить квартиру в Ростове-на-Дону, квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 8 этаже 24 этажного дома. Квартира в сданном доме 7 литер. Подробности по телефону. ...
квартал «Левобережье»
6 050 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира в ЖК «Левобережье» литер 12, 7-й этаж, рядом в 100 метрах детский сад, школа в 200 метрах, прекрасная инфраструктура, дом сдан. Документы в порядке, я собственник. Площадь указана ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 100 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник продает просторную однокомнатную квартиру в живописном и экологически чистом районе города в ЖК «Левобережье». Дом сдан. Квартира под чистовую отделку (WiteBox), индивидуальное ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в ЖК Левобережье Park Resident ll (первый двор от парка). Полноценная 2 x-комнатная квартира, площадью 56,9 кв. м. в квартире произведен очень качественный дизайнерский ремонт ...
квартал «Левобережье»
14 300 000 ₽
251 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продам с видом на p. Дон большую просторную, уютную, комфортную и современную Евро 2 к квартиру в ЖК Левобережье. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дорогих материалов, встроенная ...
квартал «Левобережье»
8 200 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник. Квартира в ЖК Левобережье. Темная свечка, дом бизнес-класса. При сдаче квартиры был пересчет площади, по факту общая 46 квадратов. Имеется дизайн-проект. Очень удобная планировка ...
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Просторная квартира, с узаконенной перепланировкой, имеется дизайн проект, заново оштукатурены стены. От собственника без комиссий. Приветствуется сопровождение при сделке, полная сумма ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
12 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собсвенник. Дом сдан. Полноценная Дом бизнес-класса Prime life I Одноподъездная башня. Круглосуточная охрана. Подземный паркинг. Общая площадь 64 кв. м. Выполнена стяжка, штукатурка, электрика ...
квартал «Левобережье»
12 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
11 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник. Продаю. Квартиру 93 кв. м в современном развитом ЖК Левобережье. Без обременений. Один собственник. Уместен минимальный торг. Соседи уже сделали ремонт, стучать никто не будет ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
11 900 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
7 400 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
7 250 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в лучшем комплексе города Ростова-на-Дону, ЖК Левобережье; Сданный дом, вид на Дон, дом находится между новым детским садом и школой, большая закрытая территория, подземная парковка ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
5 600 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Дом сдан. Левобережье - это новый перспективный квартал для комфортной жизни в экологически чистом районе. ЮгСтройИнвест зарекомендовал себя, как добросовестный застройщик, который реализовывается ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
9 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Дом сдан. Шикарная 2 комнатная квартира, в самом центре Левобережье на 7 этаже с отделкой Whitebox, с возможностью совмещения и превращение в 3 комнатную студию. ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с открытым видом с левого берега на реку Дон и город. ЖК Левобережье. Есть кладовая на подземном паркинге 4,1 кв. м. Входит в стоимость. Квартира на 19 этаже. Дом сдан в июле. ...
квартал «Левобережье»
13 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Продаётся уникальная дизайнерская квартира площадью 70 м в одном из самых престижных жилых комплексов города ЖК Левобережье. О комплексе: Современный жилой комплекс с закрытой охраняемой ...
квартал «Левобережье»
13 800 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62,1 кв. м на 12 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира на левом берегу Дона, собственник, 10 литер, 12 этаж. Подробности по телефону ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована встроенной техникой и стильной мебелью. В комнате установлены шкафы и современное освещение. Санузел совмещенный, выполнен ...
квартал «Левобережье»
7 250 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
|
|