Купить квартиру в Ростове-на-Дону, квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник. ЖК Левобережье. Резидент 2. Первый двор возле парка. Качественный ремонт, сделанный из дорогих материалов, высококвалифицированными специалистами. Квартира полностью укомплектована ...
квартал «Левобережье»
7 950 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собственник. Продаю евро двухкомнатную квартиру в ЖК Левобережье. Квартира расположена на 11 этаже, не угловая, с шикарным видом. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, всё новое, имеется ...
квартал «Левобережье»
8 700 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира в доме 6/6 с1 литер 3 на 5 этаже площадь 41,6 м. Нами был специально рассмотрен этот вариант на 5 этаже, что бы можно было обходиться без лифта. Квартира не кредитная покупалась ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
6 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира от собственника с ремонтом в ЖК Левобережье уютный уголок у воды с современной инфраструктурой. О жилом комплексе Левобережье: Расположение: один из самых перспективных районов ...
квартал «Левобережье»
Ростов-на-Дону, Кировский
Квартал у реки ЖК Левобережье. Элитный жилой комплекс с дизайнерскими входными группами, подземной парковкой и закрытой территорией. Есть современные оснащённые детские площадки. Парковая ...
квартал «Левобережье»
8 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Я - один собственник. Квартира в ЖК Левобережье, литер 6, дома Park Residence. Ближайший дом к парку. Окна выходят во двор и на парк. Вся информация в объявлении актуальная. Квартира в ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
10 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Продаю свою любимую квартиру. Вид на стадион, фонтан и парк. Центр города, до правого берега 5 мин на авто. Есть готовый дизайн проект. ...
квартал «Левобережье»
7 500 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собственник. Риэлторы если будите звонить, буду сильно ругаться, только прямое общение с будущим собственником. Квартира в том состоянии что на фото, фото реальные. Ремонт делался дизайнерский ...
квартал «Левобережье»
9 800 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Собственник. Дом сдан 04.04.26. Объявление выставлено по переуступке, так как жду оформления документов от ЮСИ. Прямая продажа по ДКП. 4 литер 9 этаж. Видовая. Окна выходят на Арену и бизнес ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 300 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже 22-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается вид ...
квартал «Левобережье»
9 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Собственник, без комиссии. Квартира в ЖК «Левобережье» на 23 этаже. Дом сдан, литер 11. Планировка «бабочка», окна выходят на 2 стороны. С одной стороны вид на Дон, с другой на зелёную ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
12 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира в черновом варианте, готов дизайн-проект, выполнены уже сложные черновые работы: демонтаж, электрика, сантехника, теплый пол, прокладка трассы, закуплены дорогие материалы по типу ...
квартал «Левобережье»
7 540 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
6 350 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Квартира с изолированными комнатами на 8 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2024 году. Из окон открывается панорамный вид на городскую инфраструктуру и открытые пространства ...
квартал «Левобережье»
10 499 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Квартира в премиальном ЖК Левобережье. 17 этаж с видом на парк, стадион и реку Дон. Комнаты раздельные, просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию с панорамным французским остеклением ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
12 450 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Бориса Слюсаря
Видовая квартира с видом на Панораму города. Площадь 51,7 + 3,2 лоджия. Эта квартира-евро двушка: Большая кухня совмещенная с комнатой 25,8 кв. м, изолированная комната 14,4 кв. м, ванная ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
8 500 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский, ул. Левобережная
Показываю ВСЮ сумму в договоре. Дом сдан, ключи на руках, договоры на обслуживание с УК подписаны. Шикарный вид из окна, фотографии делал сам. Шикарная инфраструктура, много парковок и ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
5 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Кировский
Собственник. Продаю. Квартиру 93 кв. м в современном развитом ЖК Левобережье. Без обременений. Один собственник. Уместен минимальный торг. Соседи уже сделали ремонт, стучать никто не будет ...
Ниже рынка
квартал «Левобережье»
11 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
|
|