Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Сердце Ростова 2»
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
студия с дизайнерским ремонтом: качественная мебель по индивидуальному заказу новая встраиваемая техника телевизор тёплый пол на балконе, ванной комнате сантехника Grohe система Нептун ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
6 300 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира в одном из самых известных жилых комплексов Сердце Ростова без комиссии и переплат. Востребованность квартиры в этом комплексе всегда высокая. Квартира расположена в 12 этажном ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 990 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
8 900 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира с изолированными комнатами в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Из окон открывается вид на улицу ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 800 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Ларина
Квартира без комиссий и переплаты, напрямую от собственника. Дом сдан и заселён. Дом находится в центре ЖК сердце Ростова - комфорт класс. (Консьерж, закрытый двор, видео наблюдение, свои ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 450 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Собственник, продам евро-двушку в ЖК Сердце Ростова 2, -один из лучших ЖК комплексов Ростова в 5 минутах от центра города. Здесь есть все для комфортной и счастливой жизни: Детский садик ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 500 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 11 этаже 12 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в районе ТЦ Горизонт, ЖК Сердце Ростова 2. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 350 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
2 совершеннолетних собственника, продам сами без риелторов. Срок владения более 5 лет (покупка квартиры по договору долевого участия в строительстве). Для кого-то евро-тршка, для кого-то ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 300 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Собственник. Если не дозвонитесь, напишите сообщение, часто бываю без связи. Евротрехкомнатная квартира (кухня-гостиная и две комнаты) в современном стиле (с двумя лоджиями 83 кв. м), в ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
17 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
СОБСТВЕННИк. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована встроенной техникой, включая холодильник и духовой шкаф, микроволновая печь. в ванной комнате установлена ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
8 200 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Студия свободной планировки, без ремонта, в шаговой доступности школа, магазины, садик и все самое не обходимое, дом новый, сдача квартир была в 2025г по всем вопросам пишите, звоните. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
4 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Дом сдан. Ключи на руках, регистрация произведена. Квартира находится в ипотеке. Отличное место, рядом рижт, ТУ Горизонт и т. д. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 850 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
В продаже однокомнатная квартира от собственника в хорошем жилом комплексе города Ростова-на-Дону Сердце Ростова 2. 4 этаж, окна на запад, стройвариант. Жилой комплекс находится в районе ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
5 830 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Продаётся 3 x трёхкомнатная квартира в монолитно-кирпичном 24-этажном доме (сдача ноябрь 2023 года). 10 этаж, не угловая, окна выходят на ТЦ Горизонт, панорамный вид красивый, особенно ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
11 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Собственник. Залогов и обременений нет. Хороший район. Сделано качественно электричество, водопровод и водоотведение. ...
ЖК «Сердце Ростова 2»
4 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
6 950 000 ₽
232 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Ворошиловский, ул. Ларина
Квартира с панорамными окнами на 14 этаже монолитно-кирпичного дома 2025 года постройки. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения ...