Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Свобода»
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продается стильная, уютная студия с дизайнерским ремонтом в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Ремонт только закончен. Никто не жил. Квартира под ключ. Вам останется только завести ...
ЖК «Свобода»
5 550 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
5 750 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,3 кв. м на 2 этаже 24 этажного кирпичного дома. Квартира 1 комнатная 40,33 кв. м от собственника. Имеется штукатурка и стяжка. ...
Ниже рынка
ЖК «Свобода»
4 900 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с ремонтом, площадью по выписке ЕГРН 38.9 метров (с балконом 42.5). Ремонт сделан из качественных материалов, в санузле и на балконе тёплый пол. Вид из окна в сторону Александровки/Вересаева ...
ЖК «Свобода»
6 350 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Добрый день. Готовую для проживания в ЖК Свобода. Отличное расположение. Развитая инфраструктура. Закрытая территория. Свежий ремонт. Низкие к/у. Идеальный вариант под сдачу и для комфортного ...
ЖК «Свобода»
6 100 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира в новом жилом комплексе. Общая площадь 21 кв. м, расположена на 22 этаже 24-этажного дома, построенного в 2023 году. Из окон открывается вид на улицу. Есть балкон, где можно насладиться ...
ЖК «Свобода»
3 350 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продается отличная квартира в современном доме по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Берберовка. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь 34 кв. м. Находится на 2-м этаже ...
ЖК «Свобода»
9 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с изолированными комнатами на 13 этаже монолитно-кирпичного дома в ЖК «Свобода», построенного в 2022 году. Из окон открывается отличный вид. Дом оборудован двумя пассажирскими ...
ЖК «Свобода»
9 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из окон открывается ...
ЖК «Свобода»
5 200 000 ₽
248 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира на 10 этаже в современном ЖК «Свобода» с отделкой White Вох. Общая площадь 61.8 м. Идеальный вариант для создания интерьера мечты без переплат ...
ЖК «Свобода»
11 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Пролетарский, ул. Горсоветская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 3 этаже 24 этажного кирпичного дома (2023 год). Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Квартира расположена в охраняемом ...
ЖК «Свобода»
5 790 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Берберовка, ул. Горсоветская
Квартира студию в ЖК. «Свобода» (дом который внутри двора) на 21 эт, не угловая, подъезд номер 2 (в середине,) 24,8 кв. м. в квартире сделана, стяжка, штукатурка, поквартирное отопление ...
ЖК «Свобода»
3 450 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|