Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продам 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 960 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ
Квартира -студию 25 кв. м. ЖК Западные аллеи. Квартира расположена на 7 этаже. В квартире установлен бойлер, для вашего удобства, в случае отключения горячей воды, ламинат 10 мм влагостойкий ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 500 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира в комфортабельном ЖК Западные аллеи. Панорамные окна на балконе с отличным видом. Дом сдан, ключи на руках. Благоустроенная территория в формате двор без машин, прогулочными ...
ЖК «Западные Аллеи»
3 350 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю свою большую студию. Я - собственник этой квартиры. ЖК Западные Аллеи. Жилой комплекс бизнес-класса с закрытым современным двором, подземной парковкой и продуманной территорией. ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 6 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом. ...
ЖК «Западные Аллеи»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой, фото реальные, я собственник. Закрытый двор с детской площадкой, консъерж. ...
ЖК «Западные Аллеи»
7 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира студийной планировки 28,5 кв. м + просторный балкон в ЖК бизнес класс Западные Аллеи. В квартире сделан дорогой ремонт под себя. Никто не жил. Заходи и живи. Санузел ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 700 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 17 этаже 23 этажного кирпичного дома. в квартире не жили. ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, Советский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитного дома. Хорошая квартира в удобном ЖК. ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира с евроремонтом в новом монолитном доме 2026 года постройки. Невысокий этаж. в доме имеется собственная котельная, горячая вода (не зависит от городских коммуникаций), низкие к/у ...
ЖК «Западные Аллеи»
4 500 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Продаю. Квартиру-студию в ЖК Западные Аллеи Монолитный Дом, не панель, что очень важно. Квартира не угловая, теплая. В квартире проведена электрика. Выведена трасса под кондиционер ...
ЖК «Западные Аллеи»
3 900 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Без процентов. Собственник. Квартира в ЖК Западные Аллеи. Квартира не угловая. Очень теплая. Радиаторы подключены установлены терморегуляторы. Счетчики установлены. На балконе панорамное ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Аллеи»
3 300 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
С компанией Этажи не сотрудничаю. Квартира в ЖК класса -Комфорт «Западные Аллеи». Квартира расположена на комфортном 10 этаже 18 этажного дома с прекрасным видом на цветущий весной,/заснеженный ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира на Левенцовке, квартира комфорт класса, консьерж, охрана, закрытая территория, детская площадка, рядом садик и большая школа. Состояние строй вариант, на полах стяжка. Агентства ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира в ЖК класса -Комфорт «Западные Аллеи». Квартира расположена на комфортном 2 этаже 18 этажного дома с прекрасным видом на цветущий весной,/заснеженный зимой, частный сектор. Квартира ...
ЖК «Западные Аллеи»
3 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Квартира в современном жилом комплексе Западные аллеи. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с нуля, не переплачивая за «дизайнерский» ремонт от застройщика. Характеристики ...
ЖК «Западные Аллеи»
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,7 кв. м на 9 этаже 24 этажного дома. Просторная однушка в тихом районе. Обременений нет. 1 собственник. Подробности по телефону. ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 550 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник. Квартира в современном доме комфорт + класс, двор без машин, закрытая территория. Дом сдан, выдача ключей конец января 2025. Жилой комплекс Западные Аллеи находится в западной ...
ЖК «Западные Аллеи»
5 300 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Левенцовский
Собственник ЖК Западные Аллеи. Дом сдан Выполнена стяжка и остекление лоджии. Закрытая территория и видеонаблюдение. Подземная и надземная парковка. Спортивные и детские площадки. Детский ...
Ниже рынка
ЖК «Западные Аллеи»
4 350 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|