Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Собственник. Переделанная в евродвушку. По факту 50 кв. м (присоединили балкон в жилую площадь). в квартире никто не проживал. Выполнен дорогой дизайнерский ремонт. Квартира полностью укомплектована ...
ЖК «Звездный»
11 900 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Продается уютная евродвушка квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную ...
ЖК «Звездный»
7 800 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Продается уютная евродвушка квартира в Ростове-на-Дону, в микрорайоне Северный, на улице Пацаева, 18. Общая площадь квартиры составляет 51,4 кв. м, расположена на 14 этаже 26-этажного кирпичного ...
ЖК «Звездный»
7 800 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Полноценная 2 изолированные комнаты и отдельная кухня. Продается полностью со всей мебелью и техникой. Территория ЖК Звездный располагает абсолютно всем, можно не выезжая получить доступ ...
ЖК «Звездный»
8 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Евро двушка 50 кв. м, 2-й этаж, ЖК Звёздный, один собственник, в собственности с 2019 г. С мебелью и бытовой техникой. Агентствам не звонить. ...
ЖК «Звездный»
6 666 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Собстенникбез комиссий и переплат в продаже шикарная квартира-студия, выполнен дизайнерский ремонт. В прихожей обувница и вешалки Икея. Санузел оформлен в скандинавском стиле, тумба Икея ...
ЖК «Звездный»
6 200 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
От собственника Квартира с красивым видом на Иверский Храм и Монастырь. Очень светлая и солнечная. Два санузла. Боллер. Дизайнерский ремонт из очень качественных материалов, паркетная доска ...
ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Собственник. Можно сказать, евродвухкомнатную, т. к кухня достаточно просторная, можно выделить место для зоны отдыха. Зимой в квартире тепло, также можно регулировать отопление. Для лета ...
ЖК «Звездный»
5 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Собственник. По запросу могу отправить видео обзор квартиры, ТАК КАК фото не передают ВСЮ красоту. В квартире выполнен новый качественный ремонт и куплена ВСЯ необходимая новая техника ...
ЖК «Звездный»
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Внимание. Квартира с очень грамотной планировкой, как следствие, в дальнейшем будет уютная квартира с правильным зонированием. Выбирал долго и тщательно, т. к планировал сам там проживать ...
Ниже рынка
ЖК «Звездный»
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 21 этаже 22 этажного кирпичного дома. Без посредников. ...
ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Квартира в ЖК Звездный. В комплектации вся мебель и техника. Обременений нет. Подробности по телефону. ...
ЖК «Звездный»
5 300 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Квартира в СЖМ Ростова-на-Дону. в квартире хороший ремонт. Просторная кухня-гостиная. Кухня выполнена на заказ, остаётся встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная ...
ЖК «Звездный»
11 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Продаю уютную, солнечную, очень теплую квартиру с отличным ремонтом. В квартире остаётся вся техника и мебель. Собственник один. Ипотеки, мат капитала, обременений, несовершеннолетних детей ...
ЖК «Звездный»
6 250 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Риэлторов просьба не беспокоить. Рассматриваю только реальные предложения от покупателей. Продаётся стильная квартира с дизайнерской перепланировкой в современном жилом комплексе. Квартира ...
ЖК «Звездный»
8 450 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
Дом 2021 года постройки, расположен в самом центре СЖМ. Квартира не угловая. Площадь 33,4 кв. м. Окна на Западную сторону. Вид из окна соответствует фото. Вид из окна на Иверский женский ...
ЖК «Звездный»
5 449 999 ₽
185 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
По возможности пишите в чат. Агентствам не беспокоить. Просторная студия, мебель и техника остается по договоренности. Нужно только натянуть потолок в ванной и повесить полотенцесушитель ...
ЖК «Звездный»
4 600 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
В продаже видовая уникальная квартира в новом доме. просторная кухня-гостиная, оснащена абсолютно всей необходимой для комфортной жизни техникой (холодильник sharp, посудомоечная машина ...
ЖК «Звездный»
12 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Творческая
ЖК «Звездный»
5 450 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Собственник. Без риэлторов. Квартира студию. ЖК «Звёздный». Чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение. В квартире остаётся вся техника и мебель (ЖКтелевизор 42 дюйма, сплит-система, электрическая ...
ЖК «Звездный»
4 300 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
|
|