Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Звездный»
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Собственник. Без риэлторов. Квартира студию. ЖК «Звёздный». Чистый подъезд, консьерж, видеонаблюдение. В квартире остаётся вся техника и мебель (ЖКтелевизор 42 дюйма, сплит-система, электрическая ...
ЖК «Звездный»
4 300 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Квартира в ЖК Звездный в микрорайоне Северный, расположенная по адресу: улица Пацаева, 20. Б. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, жилая площадь 20 кв. м, а кухня просторные 11 кв ...
ЖК «Звездный»
6 350 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, СЖМ, ул. Пацаева
Продам квартиру студию площадью 27 кв. м. Собственник. ЖК «Звёздный». в квартире всё остаётся: ЖК телевизор 42 дюйма, wi-fi роутер; сплит-система, электрическая варочная поверхность, духовка ...
ЖК «Звездный»
4 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
|
|