Продажа 1-комнатных квартир в Октябрьский, переулок Ашхабадский
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Ашхабадский
Коммунальная квартира, требуется ремонт потолка и прочее. Три соседа считая с нашей квартирой. Живёт одна женщина. Санузлы раздельные. Парк через дорогу, детская площадка. ...
Ниже рынка
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена переулок Ашхабадский Октябрьский
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Продам уютную квартиру-студию в ЖК «Военвед-Сити». Я собственник — без комиссии и лишних переплат.
- Заезжай и живи: вся мебель и техника остаются.
- Тёплый дом и низкие к/у — экономия ...
ЖК «Военвед-Сити»
4 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продам евродвушку, 46 кв. м, премиум класса, с дизайнерским ремонтом, наполненную зонированным освещением, оборудованную самой современной бытовой техникой. Квартира видовая. С большим количеством ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
9 900 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК Звезда Столицы, большая светлая однушка, (евродвушка) кухня 14 м, коридор 7 м, лоджия остеклена тройным остекление, полы плитка в ванной, кухне, коридоре, лоджии, везде теплые ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 900 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Ключи на руках.
ЖК Грин сайд, дом ближайший к РИО. Видовая.
Секция 5.4. Стройвариант. Покажу после 17.04. Принимаю услуги посредников. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Фрунзе
Продается отличная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе. Ремонт делали по дизайн проекту для ребенка используя материалы только от качественных производителей. Но поменялись ...
4 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
Собственник, не фейк Продаётся уютная солнечная квартира в центре Ростова-на-Дону. Состояние заходи-живи, дополнительных вложений не требует. Сделан свежий ремонт: новые обои, плинтусы ...
7 700 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Таганрогская
Продаю отличную однокомнатную квартиру. В собственности 5 лет. Рядом две школы, поликлиника, остановка электрички, 15 минут и вы на вокзале. В доме находится продуктовый магазин, рядом ...
Ниже рынка
ЖК «Военвед-Сити»
4 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Стяжка на полу, стены оштукатурены, после застройщика, 1 собственник, без обременений. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол на Оганова»
4 850 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
7 350 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Один взрослый собственник, никто не прописан, чистая продажа. Предчистовая отделка white bох. Удачное расположение ЖК: рядом магазины, транспортная развязка, вся необходимая инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол на Оганова»
4 850 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира студию 30 кв. м. ЖК «ГринСайд». Сделан качественный ремонт с гарантией. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Документы готовы к продаже, обременений нет. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже 1-к квартира площадью 34 кв. м. ЖК Грин Сайд 21 этаж (видовой). Дизайнерский ремонт. В квартире никто не жил после ремонта. Также после ремонта работал клининг, квартира идеально ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
7 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
3/9 этаж. Отличное расположение: пешком до РГУПС, остановки, школы, сада и поликлиники. Внутри чисто, нужен косметический ремонт (можно сделать под себя). Санузел совмещен, окна во двор ...
4 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Безымянная Балка
Собственник. Не фейк. Кирпичный дом, 3 этаж. Район ул. Ленина / Шеболдаева (РИИЖТ). До университета - пешком 2 минуты. Удобная транспортная развязка - легко уехать в любую часть города ...
4 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Ашхабадский
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира от собственника в ЖК Грин Сайд. Отличное местоположение в шаговой доступности школы и детские сады, качественный ремонт, использовались дорогостоящие материалы. Дом отдельно стоящий ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 100 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная жилая зона площадью 19 м включает в себя стильную кухню с встроенной техникой и функциональной ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Квартира с качественным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Квартира расположена на 9 этаже 19-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается ...
ЖК «Сокол на Оганова»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Собственник, без комиссии. Квартира реальная. В продаже студия в кирпично-монолитном доме в ЖК класса комфорт. Отделка квартиры выполнена под ключ. Заходи и живи. в квартире остается все ...
ЖК «Сокол на Оганова»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира - строй вариант в новом доме в центре города. Новый современный ЖК с благоустроенной территорией и инфраструктурой. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
5 500 000 ₽