Продажа 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону, переулок Авиамоторный
Ростов-на-Дону, Военвед, переулок Авиамоторный
Квартира с хорошим ремонтом на третьем этаже пятиэтажного дома Приветствую всех, кто мечтает о собственном уголке или просто хочет инвестировать средства. Хочу представить вашему вниманию ...
4 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Элеваторный
Продам уютную квартиру-студию в ЖК «Военвед-Сити». Я собственник — без комиссии и лишних переплат.
- Заезжай и живи: вся мебель и техника остаются.
- Тёплый дом и низкие к/у — экономия ...
ЖК «Военвед-Сити»
4 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Продам евродвушку, 46 кв. м, премиум класса, с дизайнерским ремонтом, наполненную зонированным освещением, оборудованную самой современной бытовой техникой. Квартира видовая. С большим количеством ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
9 900 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира в ЖК Звезда Столицы, большая светлая однушка, (евродвушка) кухня 14 м, коридор 7 м, лоджия остеклена тройным остекление, полы плитка в ванной, кухне, коридоре, лоджии, везде теплые ...
ЖК «Звезда Столицы»
7 900 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Собственник. Ключи на руках.
ЖК Грин сайд, дом ближайший к РИО. Видовая.
Секция 5.4. Стройвариант. Покажу после 17.04. Принимаю услуги посредников. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Фрунзе
Продается отличная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе. Ремонт делали по дизайн проекту для ребенка используя материалы только от качественных производителей. Но поменялись ...
4 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Текучева
Собственник, не фейк Продаётся уютная солнечная квартира в центре Ростова-на-Дону. Состояние заходи-живи, дополнительных вложений не требует. Сделан свежий ремонт: новые обои, плинтусы ...
7 700 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Таганрогская
Продаю отличную однокомнатную квартиру. В собственности 5 лет. Рядом две школы, поликлиника, остановка электрички, 15 минут и вы на вокзале. В доме находится продуктовый магазин, рядом ...
Ниже рынка
ЖК «Военвед-Сити»
4 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Стяжка на полу, стены оштукатурены, после застройщика, 1 собственник, без обременений. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол на Оганова»
4 850 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
7 350 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Один взрослый собственник, никто не прописан, чистая продажа. Предчистовая отделка white bох. Удачное расположение ЖК: рядом магазины, транспортная развязка, вся необходимая инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол на Оганова»
4 850 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира студию 30 кв. м. ЖК «ГринСайд». Сделан качественный ремонт с гарантией. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Документы готовы к продаже, обременений нет. ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 500 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
В продаже 1-к квартира площадью 34 кв. м. ЖК Грин Сайд 21 этаж (видовой). Дизайнерский ремонт. В квартире никто не жил после ремонта. Также после ремонта работал клининг, квартира идеально ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
7 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, проспект Ленина
3/9 этаж. Отличное расположение: пешком до РГУПС, остановки, школы, сада и поликлиники. Внутри чисто, нужен косметический ремонт (можно сделать под себя). Санузел совмещен, окна во двор ...
4 200 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Безымянная Балка
Собственник. Не фейк. Кирпичный дом, 3 этаж. Район ул. Ленина / Шеболдаева (РИИЖТ). До университета - пешком 2 минуты. Удобная транспортная развязка - легко уехать в любую часть города ...
4 600 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Каменка, ул. Тракторная
Квартира для сдачи или проживания студентов. Природная зона чистая-нет центральных дорог и предприятий. Рядом река, парк, бассейн, прогулочная зона, много зеленых насаждений. В 5 минутах ...
3 390 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, переулок Ашхабадский
Коммунальная квартира, требуется ремонт потолка и прочее. Три соседа считая с нашей квартирой. Живёт одна женщина. Санузлы раздельные. Парк через дорогу, детская площадка. ...
Ниже рынка
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира от собственника в ЖК Грин Сайд. Отличное местоположение в шаговой доступности школы и детские сады, качественный ремонт, использовались дорогостоящие материалы. Дом отдельно стоящий ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
6 100 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Нансена
Квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная жилая зона площадью 19 м включает в себя стильную кухню с встроенной техникой и функциональной ...
ЖК «ГРИНСАЙД»
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Квартира с качественным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки. Квартира расположена на 9 этаже 19-этажного здания с пассажирским и грузовым лифтами. Из окон открывается ...
ЖК «Сокол на Оганова»
5 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Октябрьский, ул. Оганова
Собственник, без комиссии. Квартира реальная. В продаже студия в кирпично-монолитном доме в ЖК класса комфорт. Отделка квартиры выполнена под ключ. Заходи и живи. в квартире остается все ...
ЖК «Сокол на Оганова»
|
|