Продам 1-ком. квартиру, г. Аксай, ул. Речников

1-комн.

квартира

36,6 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,6 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом. С учетом площади балкона - общая площадь - 39 кв. м. Уютная, теплая, невероятно стильная, комфортная, просторная, с по-настоящему классным современным ремонтом. Все продумано до мелочей полностью укомплектована техникой для комфортной жизни. Дорогая сантехника, 2 мощные сплит-системы Ballu, качественная техника Indesit, Samsung. Квартира полностью меблирована, в спальне шкаф с подсветкой, на балконе зона отдыха с теплым полом. В квартире потолки более трех метров, круто смотрится и ощущается простор. Дом постройки 2025 года, застройщик АВА - известный своими качественными ЖК комфорт класса. В доме толстые стены, современный подъезд с домофоном, территория ЖК закрытая, ворота открываются по звонку. Во дворе площадка для волейбола, футбола, баскетбола, детские площадки, зеленые насаждения, ухоженная территория для прогулок с детьми. Приходитеувидите все своими глазами.

Инфраструктура

Мега ~ 36 мин Ашан ~ 37 мин
6 700 000 ₽
183 060 ₽/м²
18 апреля
Похожие списком

Ростов-на-Донуг. Аксайул. Речников

Квартира в элитном районе города Аксай. Качественный ремонт, водяные теплые полы по всей квартире. Автономное индивидуальное отопление (котел на кухне). Квартира в эксплуатации один год ...
6 000 000 
169 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира в самом центре Аксая. Закрытая территория с автоматическими воротами. Просторный двор с множественными детскими площадками и огромным количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура ...
14 200 000 
217 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Продается светлая полноценная однокомнатная квартира с новым ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома, построенного в 2025 году. Тихий, экологичный район с закрытой территорией, где ...
3 900 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира с современным ремонтом. Дом построен в 2021 году, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного здания. Из окон ...
6 420 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксайул. Речников

Квартира площадью 74 квадратных метра на улице Речников 14/1 город Аксай. ЖК Атмосфера. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2020 году ...
13 100 000 
177 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-Донуг. Аксай

Квартира с современным евроремонтом. Год постройки 2019, кирпичный дом. Просторная кухня оснащена встроенной техникой, включая холодильник. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...