Продам 2-ком. квартиру, ул. Содружества

2-комн.

квартира

43,4 м²

общая

6 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,4 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира в золотом квадрате ЗЖМ. Центр Западного района, вся инфраструктура в шаговой доступности. Что внутри: Гостиная уютная, с выходом на лоджию. Остаётся: диван, вместительный шкаф, сплит-система. Спальня двуспальная кровать, прикроватная тумба, большой шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом. Кухня компактная и функциональная: плита на 4 конфорки, духовой шкаф. Санузел раздельный. Интернет подключён. Окна не западные, летом не жарко. Рядом (пешком). Магнит, Магнит Косметик, аптека, стоматология. Школа (во дворе), детский сад (через дорогу), почта. ТЦ Талер, ЮФУ, областная больница. Сбербанк, Пятёрочка, рынок Привоз Спортзал, бассейн, остановки общественного транспорта. Состояние: светлая, чистая, готова к жизни. В квартире комфортно и спокойно.

О доме

Дом построен в 1979 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

6 800 000 ₽
156 682 ₽/м²
Вчера22 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Еременко

Собственник. В продаже полноценная Планировка раздельная. Кухня 8,5 кв. м, комнаты: 17 и 15 кв. м. Лучшая локация Золотой квадрат, рынок. ТЦ Таллер. В собственности более 15 лет. В квартире ...
6 300 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Содружества

Высота потолков 2.7 метра, что добавляет пространства и света. Внутри апартаментов выполнен качественный евроремонт, который подчеркивает современный стиль и комфорт. Кухня площадью 7 кв ...
3 950 000 
87 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуСоветскийул. Гранатовая

Квартира на 6 из 6 этажей с мансардной крышей в кирпичном доме 2008 года постройки. Окна на три стороны с прекрасным видом). Рядом школа, колледж, детский сад, магазины шаговой доступности ...
6 700 000 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Зорге

Квартира в Ростове-на-Дону на улице Зорге, 39/1. Без обременений. 1 собственник. 1 владелец от момента строительства. Дом в хорошем состоянии, оборудован новым пассажирским лифтом и недавно ...
6 300 000 
124 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Зорге

Собственник. Продается 2-к квартира (11 этаж) в центре микрорайона «Западный». ЖК «Frame» (средний дом), дом сдан. Квартира сдается в предчистовой отделке: установится входная дверь высокого ...
9 000 000 
169 тыс. ₽/м²
20 мая

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Зорге

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71,4 кв. м на 2 этаже 15 этажного кирпичного дома. Квартира на втором этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...