Продам 2-комн. квартиру, ЖК Красный Аксай (ул. Городовикова)

2-комн.

квартира

43 м²

общая

17 из 20

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 17 этаже 20 этажного блочного дома. Квартира в ЖК Красный Аксай, с прекрасными видовыми характеристиками из окна на р. Дон в квартире делали ремонт для себя, продаем с мебелью. В доме индивидуальное отопление, очень удобно регулировать температуру (низкие к/у). Закрытая территория с охраной своя школа в ЖК и Садик 1. Взрослый собственник, продаем связи с покупкой Дома.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

6 750 000 ₽
156 977 ₽/м²
2 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 33-я Линия

Собственник продает 2-х комнатную изолированную квартиру 22/18/4 м 2/2 кирп. дома, 33 линия. Между Ереванской. И Комсомольской. Газ, отопление форсунка, воды и туалета нет, требует ремонта ...
1 500 000 
68 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. Подвойского

Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Ростов-на-Дону, улица Подвойского, 60. Просторная площадь в 61 кв. м идеально подходит для комфортного проживания. Квартира находится на ...
8 600 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. Богданова

В связи с переездом продается уютная, теплая, двухкомнатная квартира на 1 этаже (фактически этаж 2-рой). Лучшая планировка «бабочка». Общая площадь составляет 58,3 кв. м, и лоджия 3,1 кв ...
9 000 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. 35-я линия

Собственник. Квартира с хорошим ремонтом в ЖК «Красный Аксай». Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Все документы на руках и готовы к сделке. Без ограничений, обременений, залогов ...
10 700 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Инициативная

Дом расположен в самом начале Александровке, 10 мин. и вы в Центре города. Тихий спокойный двор. в 25 году проект на капитальный ремонт крыши. Квартира в отличном состоянии, после ремонта ...
3 500 000 
104 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуНахичеваньул. Городовикова

Владение в собственности более 5 лет. Квартира двухкомнатная - бабочка. Квартира в чистовой отделке, розетки стоят, газ, газовая плата, котел. Вид боковой на Дон. Пишите, вышлю доп фото ...