Продам 2-комн. квартиру, ЖК Западные Ворота, ул. Еременко

2-комн.

квартира

70,3 м²

общая

19 из 21

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70,3 кв. м на 19 этаже 21 этажного панельного дома. Ребята, продаем свою евро-трехкомнатную квартиру. С отличным ремонтом, в шикарном районе Левенцовки. Закрытая территория, круглосуточный консьерж, видеонаблюдение. 21 этаж, 2014 года постройки. 20 этажей жилых, 21 тех. этаж. 2 грузовых лифта + 1 пассажирский. В шаговой доступности, школы, садики (в прямом смысле слова шаговой - видно с окон). Кстати, вид из окон 19 этажа прекрасен. В квартире остается вся мебель и техника (2 сплит-системы, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, вытяжка). Одним из главных преимуществ, наличие 2-х раздельных санузлов, ребята это очень удобно. Нам самим очень нравится квартира, но стало тесно. Пишите, звоните-ответим на любые интересующие Вас вопросы.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

8 950 000 ₽
127 312 ₽/м²
21 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Солженицына

Квартира евротрехкомнатная, дом 2019 года постройки, покупали стройвариант, ремонт делали для себя с нуля, есть все фото этапов ремонта, использовались дорогие материалы, отдельное внимание ...
10 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Маршала Жукова

Собственник. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь 65 кв. м, жилая 35 кв. м, просторная кухня 19 кв. м. Квартира расположена на 20-м ...
9 190 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Ткачева

Я-собственник. Мебель, техника - по договорённости, после просмотра. Комнаты изолированные, раздельные, планировка «бабочка», выходят на две стороны: во двор и на «Золотой Вавилон». Из ...
6 950 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Ткачева

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 18 этаже 18 этажного дома. Квартира в сданном доме в Левенцовке. Подробности по телефону. ...
5 300 000 
118 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийпроспект Маршала Жукова

Квартира с отличным ремонтом. В квартире есть вся мебель для комфортного проживания. На полу ламинат Tarkett 33 класс, на кухне встроенная техника. В комнатах новая мебель. Имеется кладовое ...
9 600 000 
155 тыс. ₽/м²
10 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Еременко

Обременений, залогов и прочих подводных камней нет. Квартира покупалась на наличные. Светлая уютная квартира. Школа в 100 метрах от подъезда. Вид на школу и стадион из кухни и зала. Больница ...