Продаю дом площадью 270 кв. м на участке 14 соток. Сарай, баня, беседка, мангальная зона. Рядом школа, детский садик, магазины Пятёрочка, Магнит, в этом году запустят магазин чижик. Возможен обмен на дом от 90 до 110 кв. м с вашей доплатой.
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 2.5 соток. Дома. Продаем свой дом, в связи с переездом, готов для жизни. Рядом школа и садик (пешком 15 минут). Также рядом несколько пятерочек, ...
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 5,5 соток. Продаётся большой новый дом на полноценном участке 5.5 соток, с уникальным местоположением, все коммуникации в доме свет вода газ канализация ...
Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 4.2 сотки. Дома. в связи с переездом, подошло время прощаться с нашей любимой дачей, местом отдыха всей семьи, хороший участок, с плодовыми деревьями ...
Продаю дом площадью 132 кв. м на участке 6.5 соток. Дома. срочно. Реальный дом и цена. без комиссии (подходит под льготную ипотеку). дом полностью готов К продаже. Все фотографии реальные ...
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 5 соток. Дома. Хорошое, тихое место. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины пятерочка, Магнит. Рядом школы, поликлиника ...
Продаю дом площадью 76 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Собственник. Продаю дом находится в 150 метрах от пляжа ростовского моря Магазины, остановка, школа, садик все в шаговой доступности ...
Восстановить
7 999 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
5 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее