Продаю 1-к квартиру, Левенцовский (ул. Пескова)

1-комн.

квартира

24 м²

общая

2 из 4

этаж

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира на ЗЖМ. Удобное расположение - рядом магазины, база Бум. Озон. Фикс Прайс. Бизнес Парк ГПЗ, остановки транспорта. Крепкий кирпичный 4 х-этажный дом, квартира находится на 2 этаже. Чистый подъезд. Закрытый двор. Возле дома много места для парковки автомобиля. Квартира светлая. Общая площадь - 24 кв. м, жилая 16,5 кв. м. Санузел раздельный с новыми пластиковыми трубами ХВС. Горячая вода и отопление - центральные. Ипотека подходит, документы готовы к продаже. Один собственник. Торг уместен.

Инфраструктура

1 600 000 ₽
66 667 ₽/м²
21 марта
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. 2-я Краснодарская

Собственник. Квартира в ЖК Я. Дом 2019 года, кирпично-монолитный. Есть мангальная зона, детская и спортивная площадка. В подъезде 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой). в доме есть продуктовые ...
6 500 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. 2-я Краснодарская

Квартира с балконом в современном монолитно-кирпичном доме, построенном в 2021 году. Просторная кухня площадью 11,5 м и комната 17.5 м, стена со стороны кровати имеет хорошую шумоизоляцию ...
5 190 000 
132 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Гнездо с характером.). Стильная однушка с ремонтом, в которую хочется вернуться Текст: Продаю свою светлую и уютную квартиру. Вложила в ремонт душу и финансы получилось очень достойно. ...
4 500 000 
183 тыс. ₽/м²
28 апреля

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Уютная однушка, рядом школа, больница, магазины, парк «Сказка», спортивный комплекс. С мебелью. Подробности по телефону. ...
4 500 000 
142 тыс. ₽/м²
27 апреля

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. 2-я Краснодарская

Все работают. Закрытый двор. Во дворе: Все маркетплейсы, продуктовый, овощи фрукты, пекарня, йога, танцы, гимнастика, парикмахерская, пиццерия, офисы и т. д. в 5-10 мин ходьбы 2 садика ...
5 800 000 
138 тыс. ₽/м²
22 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Ростов-на-Дону, Левенцовский

1-ком. квартиры, Левенцовский

149 660 ₽/м²

%
1,72%

Среднее по Ростову-на-Дону

155 190 ₽/м²

%
0,63%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026