Продажа 1-ком. квартиры, ЗЖМ, пр-т Стачки

1-комн.

квартира

39 м²

общая

7 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 7 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Реальная квартира и фото. Продается уютная и стильная квартира 39 кв. м + 7 кв. м утепленная лоджия с новым современным евроремонтом на 7 этаже кирпичного дома. Дом образцового содержания, консьерж, ТСЖ. в квартире заменены все коммуникации, стены оштукатурены, залита стяжка, поменяна электрика. Просторная комната с большими окнами выходит на улицу, обеспечивая много естественного света. При продаже остаётся встроенная кухня с качественной встроенной техникой и обеденной зоной. В комнате есть большая гардеробная, в прихожей вместительный шкаф купе. Ванная комната оформлена в светлых тонах с современной сантехникой. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство для отдыха или работы. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифт для удобства жителей. Во дворе обустроена детская площадка, а парковка открытая. В доме проживают приличные жильцы. Рядом вся инфраструктура: школа, детский сад, остановки в различные направления города, рынок и магазины. На осмотры не вожу. Показы только с реальными покупателями.

О доме

Дом построен в 1986 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЗЖМ (Западный жилой массив) показать на карте

Инфраструктура

6 350 000 ₽
162 821 ₽/м²
Вчера22 мая

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продам 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 16 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с панорамными окнами на 16 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом оборудован консьержем ...
4 750 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуЗЖМул. 2-я Краснодарская

Продаю комнату в общежитии которая переделанна в квартиру-студию. Общей площади 20 кв. м. в комнате есть всё необходимое для жилья. Есть кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой ...
2 100 000 
105 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Жмайлова

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Продам. Собственник.  ...
3 100 000 
103 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовскийул. Назарько

Срочно Квартира в ЖК «Западные аллеи». Студия 27,3 кв. м на 16 этаже, без ремонта, видовая, напротив нет зданий, вид на дачный поселок и город, панорамный балкон (окна в пол), дом сдан ...
3 700 000 
136 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуЗЖМул. Стабильная

Продается уютная евро-двухкомнатная квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью, оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Комнаты ...
6 600 000 
157 тыс. ₽/м²
Позавчера

Ростов-на-ДонуЛевенцовский

Продаю свою большую студию. Я - собственник этой квартиры. ЖК Западные Аллеи. Жилой комплекс бизнес-класса с закрытым современным двором, подземной парковкой и продуманной территорией. ...