Продаю 3-х комн. квартиру, ЖК Сокол Градъ (проспект 40-летия Победы)

3-комн.

квартира

88 м²

общая

15 из 19

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 15 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Жилой комплекс Сокол Градъ. Вид на дон, квартира юго-западная, 2 балкона. Лучшая планировка в комплексе. Большая и просторная квартира. Можно сделать перепланировку. На руках разрешение на переплан. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. В ЖК находится детскй сад. в шаговой доступности находятся образовательные и медицинские учреждения, магазины, аптеки, кафе, отделение почты и парк. Квартира комфорт-класса в жилом комплексе «Сокол Градъ», расположенном в микрорайоне Александровка. Территория комплекса обладает развитой современной инфраструктурой. К комплексу прилегает лесопарковая зона площадью 18. Га, что делает его одним из самых экологически благополучных в городе. Дом сдан. Ключи сразу. Инфраструктура. Просторная территория с ландшафтным дизайном. Детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. спортивный комплекс с бассейном. Парковочный комплекс с автомойкой и СТО. детский сад, общеобразовательная и музыкальная школа. Медицинский центр. Функциональные планировки. ПВХ профиль, 2 хкамерный стеклопакет. Остекление лоджии. Стяжка пола. приборы учета. В доме. автономные котельные на крышах экономия на коммунальных платежах. Просторные уютные подъезды. Скоростные бесшумные лифты. Видеонаблюдение, консьерж-сервис, комплекс пожарной безопасности. Один взрослый собственник.

Инфраструктура

8 890 000 ₽
101 023 ₽/м²
Позавчера11 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Квартира в ЖК Вересаево с изолированными комнатами на шестом этаже в кирпичном доме 2019 года постройки. Первая линия домов по улицы Вересаева. Быстро заехали и быстро выехали из ЖК. Охраняемая ...
9 950 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

Продаётся квартира после капитального ремонта. Новая проводка. Натяжной потолок. Выровненные стены, наклеены обои. Пол выровнен бетонной стяжкой, на полу кварцвиниловая плитка замковая ...
6 000 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Собственник. Квартира в хорошем состоянии. Ремонт дизайнерский. Изолированные спальни. Подробности по телефону.  ...
15 500 000 
19 тыс. ₽/м²
Вчера

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Квартира в ЖК Персона с автономным отоплением и пред чистовой отделкой небольшой торг, документы на квартиру на руках.  ...
8 800 000 
123 тыс. ₽/м²
7 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкапроспект 40-летия Победы

После капитального ремонта. В собственности имеется подвальное помещение на 8 кв. м и кладовка в квартире. Балкон выполнен панорамным остеклением.  ...
6 000 000 
102 тыс. ₽/м²
5 мая

Ростов-на-ДонуАлександровкаул. Вересаева

Редкое предложение: 3-к квартира в закрытом ЖК бизнес-класса с парковкой без проблем Такие квартиры появляются редко. И обычно уходят быстро потому что здесь совпало всё: готовый дизайнерский ...