Купить квартиру в Ростове-на-Дону, ЖК «Сокол Градъ»
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51, 1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 650 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира с узаконенной перепланировкой. 3 изолированные спальни, 2 санузла, 2 гардеробные. Дизайнерский ремонт. Дорогой крупноформатный керамогранит. Кухня мдф. Вся техника встроенная. ...
ЖК «Сокол Градъ»
13 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Собственник. Продам евродвушку 51,1 кв. м (лоджия 4 кв. м) с панорамным видом на город. Дон и стадион в новом комфортабельном доме, расположенную на 19 этаже монолитного дома 2023 г. п ...
ЖК «Сокол Градъ»
6 550 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Жилой комплекс Сокол Градъ. Вид на дон, квартира юго-западная, 2 балкона. Лучшая планировка в комплексе. Большая и просторная квартира. Можно сделать перепланировку. На руках разрешение ...
ЖК «Сокол Градъ»
8 890 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира площадью 33,5 кв. м, расположенная на 4 этаже современного 19-этажного дома 2020 года постройки. Высота потолков 3 метра создает ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает ...
ЖК «Сокол Градъ»
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Полноразмерная 1-квартира в центре нового микрорайона. В шаговой доступности вся инфраструктура. 2/18 этаж. площадь 42,8 кв. м + лоджия 3,8 кв. м. Состояние стройвариант White Box. торг ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
4 590 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
МОЁ объявление снова активно и актуально. Квартира в отличном жилом комплексе Сокол Градъ. На фото в объявлении именно ОНА. На территории ЖК есть все условия для комфортного проживания ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
4 800 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира в современном жилом комплексе на проспекте 40-летия Победы. Ростов-на-Дону. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, из которых 22 кв. м жилая площадь и 12 кв. м просторная ...
ЖК «Сокол Градъ»
4 800 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Для вашего комфорта и безопасности предусмотрена закрытая территория и работа консьержа. Во дворе дома находятся детская и спортивная площадки, где ваши дети смогут весело проводить время ...
ЖК «Сокол Градъ»
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Могу продать квартиру в рассрочку на 2 года по цене квадрата застройщика ООО «Галактика» на март месяц 2026 г. но без процентов, и пересчётов с учетом инфляции (как это делают банки). Это ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Агентства, посредники, не общаюсь, не показываю, не Беспокойте. Собственник, без залогов и обременений. Квартира с балконом на 17 этаже кирпичного дома, построенного в 2021 году. Дом расположен ...
ЖК «Сокол Градъ»
3 950 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира с балконом на 6 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2023 году. Сделана проводка, заложены трассы под кондиционер в жилой комнате и кухне, также сделана машинная штукатурка ...
ЖК «Сокол Градъ»
5 300 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы
Квартира в ЖК Сокол Град. 1 й литер. 3 й этаж. 102 кв. метра. 3 комнаты, раздельные. На фотографиях: текущее состояние квартиры, планировка текущая и планировка возможная + фотографии подвала ...
Ниже рынка
ЖК «Сокол Градъ»
Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы