Севастополь, Ленинский район, ул. Бутакова
Продаёт собственник, не агентство, нет заложенных комиссий. Комнаты раздельные. Уютная 2-х комнатная квартира в тихом центе Севастополя, кондиционеры в комнатах, стеклопакеты и хорошо остекленный ...
8 800 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена улица Бутакова Ленинский район
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность, у дома автобусная остановка. Парк поблизости. Мебель и техника ...
10 550 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Адмирала Октябрьского
Центр Севастополя, проект «сталинка». Tёплая уютная квартира. Газовая колонка, кондиционеры. Закрытый двор без посторонних удобно парковать машину. Можно переоформить в коммерческое помещение ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Новороссийская
Квартира в историческом центре города с балконом, можно сделать отдельный вход с улицы. Дом 1962 года постройки. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Окна выходят во двор, что обеспечивает ...
9 400 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Льва Толстого
К вашему вниманию предлагается, уютная двухкомнатная квартира в центре города. В квартире сделан капитальный ремонт, после ремонта никто не проживал. Продажа не срочная, приезжайте смотрите ...
7 850 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на третьем этаже панельного дома. Комнаты смежные, что позволяет эффективно ...
10 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. 6-я Бастионная
Собственником продается великолепная квартира, с ремонтом, мебелью и оборудованием, общей площадью 96,1 кв. м, жилой 53 кв. м, в центре г. Севастополя. Квартира готовая к проживанию - купи ...
Севастополь, Ленинский район, ул. Очаковцев
риелторам просьба не беспокоить. Квартира сталинка, общая площадь - 48,1 кв. м, расположена на 3 этаже 3-х этажного дома в самом центре города Севастополя. Комнаты изолированные, во двор ...
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Дом из пильного известняка 1968 г. п. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где расположена закрытая территория с детской ...
Ниже рынка
Севастополь, Ленинский район, ул. Очаковцев
Многоквартирный дом 60 «Чешка» 1975 г. постройки в центре г. Севастополь на ул. Очаковцев. В 2026 г. УК «Ультрамарин» запланирован капитальный ремонт. Квартира 52 готова к заселению. В ...
10 300 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Очаковцев
Продается от собственника светлая, уютная двухкомнатная квартира в самом центре города. Сталинский дом, потолки выше стандартных, толстые кирпичные стены. Две изолированные комнаты. Из ...
8 900 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Большая Морская
Квартира в историческом центре города. Рядом всё. Светлая, тёплая, тихая. Все окна выходят в закрытый двор. Есть место для парковки. Состояние на фото. Продаётся с мебелью, текстилем и ...
35 650 000 ₽
548 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, переулок Крепостной
Квартира в Артбухте с шикарным видом на набережную и Приморский бульвар для комфортного проживания в прекрасном южном городе. Тихая часть исторического центра Севастополя, 2-й этаж современного ...
17 200 000 ₽
331 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Квартира в центре Квартира в добротном доме сталинской постройки на первом высоком этаже. Вход с улицы Гоголя - первый этаж, со двора дома - второй. Квартира юго-западная, общей площадью ...
13 000 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
10 000 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Каштановая
Уютная двушка в экологически чистом районе. Рядом заказник Максимова Дача. в квартире поменяны трубы, электропроводка (медь), полы, в кухне и туалете стены выложены плиткой, в ванне требуется ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,6 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Есть небольшой торг. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
9 300 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Бутакова
8 800 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
|
|