Купить квартиру в Севастополе на Стрелецкой
Севастополь, Стрелецкая, ул. Меньшикова
Только обмен на 1 к, студию, дом (ижс) в Севастополе. Не интересуют: Северная. Балаклава. Инкерман. Красная горка, долевая собственность, апартаменты. В помощи риелторов и посредников не ...
9 000 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Гавена
Продам отличную доходную квартиру. Все сделано от и до. Свой отдельный вход и отдельный небольшой дворик. В квартире все останется. Сдается замечательно. Локация - одна из лучших в городе- ...
6 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, проспект Юрия Гагарина
Дом 2016 года постройки. Высокие потолки - 3 м. Индивидуальный котел на квартиру на отопление и горячую воду. Просторный холл 14 кв. м позволил сделать вторую комнату со стенкой и диваном ...
11 800 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Руднева
Продаётся помещение 51 кв. м свободного назначения в цокольном этаже многоэтажного жилого дома сданного в эксплуатацию. Подходит под офис, магазин, склад и т. д. Помещение разделено на ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Руднева
Собственник. В новом сданном доме бизнес-класса, по УЛ. Руднева 30-Б. Квартира расположена на 2-М этаже 9-этажного дома, построенного специализированным застройщиком «сапфир -траст». ОНА ...
ЖК «Руднево»
12 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Дмитрия Ульянова
Возможна сделка посредством банка или нотариуса без переплаты за услуги риэлторов. Продаётся уютная двухкомнатная квартира- «распашонка» площадью 46,2 кв. м на пятом этаже пятиэтажного ...
8 900 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
3 квартиры в одном Танхаусе (3 ка-88 кв/2 ка-67 ка/1 ка-45 кв). Всё с ремонтом и мебелью (Можно в Аренду). Можно обмен на Дом и т. д. (обмен 52 м). Торг. Можно разделить и по частям. ...
Севастополь, Стрелецкая, площадь 50-летия СССР
Дом блочный из легендарного инкерманского камня (летом прохладно, зимой тепло и отличная звукоизоляция), что напрочь отсутствует у современных панелек. 10 минут пешком до моря (городской ...
Ниже рынка
Севастополь, Стрелецкая, ул. Лизы Чайкиной
Продается отличная квартирка 55 кв. м, расположена в максимально пригодном для комфортной жизни районе, школы, сады в шаговой доступности 5-10 минут пешком. Mope в 20 минутах пешком (5 ...
9 600 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Руднева
В хорошие руки, 3 смарт телевизора, 3 кондиционера, посудомоечная машина, столещница и стол из натурального гранита, 2 двухспальные кровати и двухспальный раскладной кухонный диван и т ...
ЖК «Руднево»
Севастополь, Стрелецкая, ул. Дмитрия Ульянова
Продам 2-x комнатную квартиру с изолированными комнатами. В квартире выполнен качественный ремонт: заменена вся электропроводка, сантехника, радиаторы отопления, сделана стяжка пола, во ...
Севастополь, Стрелецкая, ул. Волнистая
Свободная планировка 24 кв. м в Гагаринском округе. Без ремонта. Все коммуникации. Прописка. В шаговой доступности магазины, торговый центр, аптеки, учебные заведения. Транспортная развязка ...
Ниже рынка
Севастополь, Стрелецкая, ул. Вакуленчука
Расположение очень удобное, рядом школа, рядом сад и университет, в пешей доступности ТЦ Муссон и Лаванда. Удобная транспортная развязка. Квартира двухуровневая расположена на 5 и 6 этажах ...
25 000 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, проспект Юрия Гагарина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 1 этаже 6 этажного блочного дома. Шикарная однушка. Продаю свою собственную квартиру Прописанных нет. Один собственник с постройки дома. ...
10 000 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
Неспешно продам апартаменты, рассмотрю обмен на двушку. 17 апреля 2026 пройдет 3 года и могу продать без комиссии. Если хотите раньше, можем занизить стоимость в договоре. Сейчас сдаются ...
9 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Рыбацкий Причал
Продам красивую студию с видом на море в отличном месте. Рядом магазин, маршрутка, в пешей доступности пляжи. Все необходимые для проживание в квартире уже есть можно сразу заехать и жить ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Волнистая
Возможен обмен. Торг уместен. Никто не жил. Ремонта не было. Частный сектор. Доля в частном доме. Отдельный вход. Рядом развитый район, хорошая инфраструктура, прекрасная транспортная развязка ...
Ниже рынка
Севастополь, Стрелецкая, ул. Вакуленчука
От собственника (без комиссии) 2-к квартира в Гагаринском p-не (Студгородок). географический центр города, легко уехать во все направления, рядом торговые комплексы Муссон. Лаванда. Ниагара ...
13 750 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Меньшикова
Продается уютная тёплая квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома, построенного в 1971 году из инкерманского камня. Квартира не угловая, без перепланировок, окна ...
6 890 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Тульская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома, до моря 1 км-отдельный вход-3 окна-видео наблюдение-свидетельство права собственности РФ и ЕГРН есть ...
Ниже рынка
9 900 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Вакуленчука
Продается просторная, светлая трех комнатная квартира, с видом на море Без преувеличений, в одном из лучших районов Севастополя. Высокий уровнем инфраструктуры: школы. Детские сады. магазины ...
Ниже рынка
11 580 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
|
|