Купить квартиру в Севастополе на Стрелецкой
Севастополь, Стрелецкая, ул. Вакуленчука
Уютная трехкомнатная квартира, расположена в Стрелецком районе, в пешей доступности (5 минут) находится три крупных торговых центра, в 5 минутах рынок, в 20 минутах пешком находятся два ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, проспект Юрия Гагарина
Квартира на первом этаже двухэтажного дома, в квартире два выхода, один из них на небольшой участок, который находится в пользование по решению собрания. Отопление -электрокотел, оплата ...
Ниже рынка
Севастополь, Стрелецкая, ул. Меньшикова
Квартирас видом на стрелецкую бухту. Недалеко пляжи песочный и солнечный. В пешей доступности исторический центр херсонес. Вся инфраструктура рядом. Хороший тихий двор. трубы и сантехника ...
11 000 000 ₽
217 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
Крупногабаритная однокомнатная квартира в новом доме, в самом востребованном районе города. Отличная планировка, светлая, просторная квартира с большой кухней. Просторная прихожая и ванная ...
ЖК «Морской бриз»
9 700 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Меньшикова
Только обмен на 1 к, студию, дом (ижс) в Севастополе. Не интересуют: Северная. Балаклава. Инкерман. Красная горка, долевая собственность, апартаменты. В помощи риелторов и посредников не ...
9 000 000 ₽
375 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Руднева
Квартира имеет прекрасную планировку: комната квадратной формы площадью 20,7 кв. м, кухня 14,6 кв, санузел 5,4 кв. м, просторная прихожая 9 кв. м и балкон 4,2 кв. м. Куплена у застройщика ...
ЖК «Руднево»
11 990 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Волнистая
Продается, также рассматривается обмен на квартиру в москве центр отличная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе города с развитой инфраструктурой. Желаете жить рядом с морем ...
35 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
Продам собственную квартиру в одном из лучших ЖК на сегодняшний день. Дом сдан 30 декабря 2025 года, ключи собственники получают весной и можно начинать ремонт. Описание самого ЖК можно ...
28 250 000 ₽
299 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Дмитрия Ульянова
Добрый день. Продается хорошая квартира, район Стрелка. 5-10 минут пешком до моря. цена обсуждается. Состояние жилое но требуется ремонта, официальная газовая колонка. Прописанных нет. ...
8 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Репина
Квартира в современном монолитном доме. Панорамный вид на море открывается из каждой комнаты. В квартире три изолированные комнаты и большая кухня, удобная планировка подойдёт как для семьи ...
23 990 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Вакуленчука
Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного дома от собственника. Недалеко от центра города. Рядом новый детский сад, школы, 3 крупных торговых центра-Муссон ...
13 900 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
Агентам бессмысленно беспокоить. Продаётся крупногабаритная эксклюзивная трёхкомнатная квартира общей площадью 128 кв. м с двумя ванными комнатами (обе по 9 кв. м) и большим балконом (11 ...
44 900 000 ₽
351 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, проспект Юрия Гагарина
Квартира с мебелью. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Хорошо подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду. Все вопросы ...
9 500 000 ₽
238 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Шостака
Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, а также есть возможность насладиться свежим воздухом на застекленной лоджии с видом на ...
18 200 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Меньшикова
Две изолированные комнаты и большая кухня-гостиная, дом из инкерманского камня, расположен в тихом спальном районе, в одном из лучших районов города, отличное вложение в недвижимость, подходит ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Степаняна
Продается 3-к двух уровневая квартира по ул. Степаняна 2. а, корпус 2, кв. 141 (вид на стадион, детскую площадку и парковку). в шаговой доступности расположена вся инфраструктура, необходимая ...
Ниже рынка
20 520 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Меньшикова
Продаётся евро-трехкомнатная квартира (евродвушка), дом расположен в тихом спальном районе, в Гагаринском районе, в одном из лучших районов города, отличное вложение в недвижимость, подходит ...
12 500 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Павла Дыбенко
Я реальный собственник квартиры. Риелторов прошу не беспокоить. Квартира в самом зеленом и развитом районе города. Стрелецкой бухте. Преимущества: Квартира с отдельным входом. Комната 19 ...