1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Севастополе
Севастополь, Гагаринский район, ул. Летчиков
Реальный объект. Расположен на первой линии. Шикарное место для отдыха. Обалденное место для постоянного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Агентам просьба не звонить ...
Севастополь, Учкуевка, ул. Челюскинцев
Апартаменты 26 кв. м, на 6/ 6 эт. г. Севастополь. Нахимовский район, улица Челюскинцев, д 57 к 2. Апартаменты с удобной практичной планировкой, подойдут для проживания, а также для сдачи ...
4 700 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Парковая
Продаю апартаменты-студию площадью 47 кв. м на 3 этаже 10 этажного монолитного дома. Апартаменты с дизайнерским ремонтом в Aqua Deluxe с видом на город и Храм. ...
Севастополь, Остряки, ул. Николая Музыки
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 15 м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Из окон открывается приятный вид на зеленый парк, что добавляет уюта ...
13 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Севастополь, Омега, проспект Античный
Агентствам (риэлторам) просьба не беспокоить. Собственник. Квартира правильной формы с ремонтом и встроенной мебелью в одном из самых приятных для жизни районах города. Об. щая площадь ...
Ниже рынка
9 800 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Партизанская
Газовая колонка. В подвале дома, есть хоз помещение, относящееся квартире 4 кв. м. Из-за особенностей рельефа местности дом построен таким образом, что одно окно, выходящее во двор именно ...
Ниже рынка
6 250 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Севастополь, Горпищенко, ул. Горпищенко
Продам собственную квартиру, расположенную в г. Севастополе, р-н Нахимивский, ул. Горпищенко, д. 45. Зеленый двор с детской площадкой. В пешей доступности сквер. Экопарк. Исторический парк ...
5 650 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Севастополь, Любимовка
Собственник. Продам апартаменты в главном корпусе гостиничного комплекса Любоморье, с видом на море. До пляжа 100 м. в номере: холодильник, микроволновая печь, чайник, кондиционер, ЖК телевизор ...
3 850 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Из таких видовых квартир в 50 кв. м делают 2-х комнатные квартиры и продают за 10 млн. Объявления на сайте можете увидеть сами. Собственник продает эксклюзивную квартиру, с видом в открытое ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
7 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
7 300 000 ₽
244 тыс. ₽/м²
9 400 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продам апартаменты на первой линии от моря у песчаного пляжа на охраняемой территории комплекса недвижимости Звездный берег. На территории имеются оборудованный песчаный пляж, современная ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклава, ул. 7 Ноября
Номер оборудован всем необходимым для постоянного проживания вся бытовая техника и мебель останется. Вид с балкона на Балаклавскую бухту. До набережной 350 метров. Охрана, видеонаблюдение ...
4 200 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Севастополь, Фиолент, шоссе Фиолентовское
Мыс Фиолент. Севастополь. Тип: апартаменты. Общая лощадь: 31 м Этаж: 2 из 3. Окна: юго-восток. О комплексе. Коттеджный поселок Вилларис Дель Мар один из экологичных районов Севастополя: ...
Ниже рынка
5 490 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продам аппартаменты в курортном городке Звездный берег. Один из лучших пляжей в Севастополе. 1 мин. ходьбы до пляжа, не до берега, а до пляжа. Не нужно идти в гору, что очень удобно для ...
3 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Квартира на улице Гоголя в районе университета. Общая площадь 30 кв метров, жилая 18, кухня 6. Квартира в середине дома, сухая, чистая, теплая. Заменены проводка, трубы. Крыша после ремонта ...
6 600 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Александра Маринеско
В квартире евроремонт. Вся мебель остаётся новым покупателям. Установлены электро батареи, дешевле чем отапливаться центральным отоплением. Также не надо ждать включение отопления. В доме ...
ЖК «Гагаринские Высотки»
10 900 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
11 700 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Севастополь, Нахимовский район, шоссе Качинское
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19,7 кв. м в одноэтажном блочном доме. Продам свои апартаменты на берегу моря, комплекс Звездный берег, поселок Орловка, коттедж Владимирский квартал ...
4 000 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
|
|