1-комнатные квартиры
(вторичное жилье)
Продажа 1-комнатных квартир в Севастополе
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Квартира у самого моря. Квартира 45 кв. м кухня-12 комната - 16 с/y-4 2-x контурный газовый котел. Лоджия с видом на бухту Казачья. В доме магазины, аптеки, пункты выдачи. Остановка в 50 ...
Ниже рынка
ЖК «Скифия»
7 250 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Севастополь, Горпищенко
Собственник. Агентам не беспокоить. Просторная, светлая квартира в новом современном доме на девятом этаже девятиэтажного ...
ЖК «Шишкин»
7 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Гоголя
Квартира в центре города. Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа ...
8 000 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Севастополь, Летчики, ул. Астана Кесаева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,3 кв. м на 5 этаже 11 этажного панельного дома. Окна выходят на две стороны дома. Большая комната 16 кв с удобной нишей для размещения спального места ...
8 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
3 400 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Севастополь, Центр, ул. Советская
Квартира в ново строе в элитном доме с евроремонтом возле фонтана. Вся техника, мебель, сантехника новые. Все есть. Дом 2014 года Новострой, лифт_ Один из самых презентабельных домов г ...
27 000 000 ₽
491 тыс. ₽/м²
Севастополь, Омега, проспект Античный
Собственник. Агентам не беспокоить. Квартира в ЖК «Античный» бизнес-класса, расположенном в одном из лучших и современных районов города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности ...
13 200 000 ₽
314 тыс. ₽/м²
Севастополь, Центр, ул. Суворова
Уютная квартира в центре Севастополя. Наслаждайтесь жизнью в этом прекрасном уголке России или получайте стабильный доход от круглогодичной аренды, - выбор за вами. Однокомнатная квартира ...
5 700 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Севастополь, Балаклавский район, ул. Комиссара Морозова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Дом построен из природного материала - инкерманского блока. Общая ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Студия-апартаменты с зоной патио у моря в районе Казачьей бухты в самом экологически чистом районе города Севастополь. Всего 5 минут пешком и Вы на море. в непосредственной близости от ...
ЖК «Скифия»
5 250 000 ₽
326 тыс. ₽/м²
Севастополь, 5-й микрорайон, ул. Тараса Шевченко
Квартира в тихом спальном районе. Квартира в современном жилом комплексе Евросити на 8 этаже 8 этажного дома, что очень удобно (не слышно соседей сверху). в квартире выполнен современный ...
квартал «Евро Сити»
9 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Севастополь, Стрелецкая, ул. Павла Дыбенко
Я реальный собственник квартиры. Риелторов прошу не беспокоить. Квартира в самом зеленом и развитом районе города. Стрелецкой бухте. Преимущества: Квартира с отдельным входом. Комната 19 ...
8 500 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Севастополь, Омега, ул. Челнокова
Продам апартамент в закрытом комплексе Адмиральская лагуна, который расположен на первой береговой линии от моря. в этом апартаменте дизайнер продумал все до мелочей: 4 спальных места (один ...
ЖК «Адмиральская лагуна»
8 000 000 ₽
296 тыс. ₽/м²
Севастополь, Ленинский район, ул. Бутакова
Высота потолков составляет 2.5 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь 30 кв. м, кухня 6 кв. м. Отличный вариант для комфортной жизни в тихом районе. В квартире сделан дизайнерский ...
9 500 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Военных Строителей
Квартира у моря, со своей террасой 18 кв. м (150 м от моря). Все удобства-с/у раздельный, кондиционер, тёплые полы. Ремонт косметический 2026 года. Идеально под сдачу как для проживания ...
ЖК «Скифия»
4 600 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Севастополь, Казачья, ул. Казачья
Квартира в доме 2013 г. п. в уютном районе города. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, множество магазинов, несколько пляжей. В квартире сделан капитальный евроремонт ...
7 100 000 ₽
203 тыс. ₽/м²
Севастополь, Гагаринский район, ул. Парковая
из окон которой вы будете наблюдать самые красивые закаты. Мебель, бытовая техника и сантехника. Дом расположен в наиболее. Привлекательном, тихом, районе Севастополя - «Парк Победы». в ...
ЖК «Академический»
12 000 000 ₽
268 тыс. ₽/м²
Севастополь, Бартеньевка, ул. Серафимовича
Однокомнатная квартира 30 м. 2 в уютном тихом дворе, рядом с пляжем Учкуевка. Интересный вариант для тех, кто ищет квартиру неподалеку от моря. Парк Учкуевка и море нахрдятся в шаговой ...
5 200 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
4 000 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
|
|