Купить квартиру в Сочи в Центре
Сочи, Центр, ул. Нагорная
Квартира в самом сердце Сочи, по адресу: Нагорная улица, 4. а. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая 30 кв. м. Она расположена на первом этаже трехэтажного ...
18 000 000 ₽
450 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, переулок Горького
Большая открытая парковка, консьерж, видеонаблюдение, хорошее обслуживание в комплексе. Квартира с отдельной спальней, балконом и замечательным видом на Море, центр Сочи и Морской Порт ...
31 500 000 ₽
450 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Красная
Квартира с видом на море с шикарными закатами из витражных окон и деревом черешни, которую можно собирать, не выходя из дома прямо с балкона + подземная парковка с системой хранения вещей ...
Ниже рынка
8 400 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Первомайская
Продам собственную квартиру. Квартира в самом центре Сочи с шикарными видовыми характеристиками на море, мор порт, и весь центр города. Квартира в черновой отделке, планируется идеально ...
65 000 000 ₽
570 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Горького
Квартира вся инфраструктура в шаговой доступности, закрытая территория, консьерж. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
21 500 000 ₽
511 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Орджоникидзе
Апартаменты в действующем апарт-отеле Brevis / UPlaza, 1-я линия моря Продаю апартамент в апарт-отеле Brevis / UPlaza напрямую от собственника. Расположены в самом центре Сочи, на первой ...
50 000 000 ₽
940 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Орджоникидзе
Продаю квартир 111 кв. м разделенную на 2 равнозначные квартиры в одном тамбуре, можно обьеденить, 1 я береговая линия 200 м до моря, все рядом, что нужно для жизни и комфортного отдыха ...
Ниже рынка
33 000 000 ₽
295 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, переулок Горького
Планировка нами продуманна до мелочей, есть на фото (отдельно комната (гостиная зона на первом уровне, а спальную зону мы сделали на втором ярусе (полноценная двухспальная кровать 160 см) ...
Ниже рынка
7 800 000 ₽
390 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Кубанская
Квартира тихом и спокойном районе прекрасного города курорта, рядом находится школа, продуктовые магазины, аптеки и детская поликлиника в 3-х минутах ходьбы. Собственник. ...
Ниже рынка
21 000 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Горького
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 1 этаже 20 этажного монолитного дома. Мебель и технику оставляю. Двор тихий. Квартир теплея, уютная, удобная. ...
20 900 000 ₽
464 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Конституции
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Все в шаговой доступности. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
19 000 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Горького
Квартира в престижном жилом комплексе Парк Горького. Идеальное расположение в самом сердце Сочи. Закрытая охраняемая территория с просторным внутренним двором. Всего в 100 метрах одна из ...
29 000 000 ₽
593 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, переулок Морской пер.
Продам апартамент. Первая линия. До моря 50 метров. Арендная доходность очень хорошая. Фото в объявлении верхнего апарта, который тоже в продаже 37 кв. м на 3 этаже 68 млн. По запросу пришлю ...
35 000 000 ₽
1129 тыс. ₽/м²
Сочи, Центр, ул. Горького
Вид из окна: во двор. Лифт: есть. Парковка: во дворе - Основные параметры. Формат: студия. Общая площадь: 21 м Дом: апарт-отель, запущен в 2022 году, 5-этажный монолит. Статус: апартаменты ...
14 000 000 ₽
667 тыс. ₽/м²
|
|