Купить квартиру в Сочи на Черемушках
Сочи, Черемушки, ул. Революции
Квартира в хорошем состоянии. Природный газ, свой газовый котел. Это не мало важно. К/у минимум оплат. Хороший бонус Цокольное помещение с ремонтом 11 кв. ...
15 900 000 ₽
379 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Куйбышева
Центр адлера. 500 метров до моря. Продажа напрямую от собственника квартиры без участия третьих лиц. в собственности более 8 лет, полная сумма в ДКП Документы на руках, быстрый выход на ...
16 800 000 ₽
360 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Магнолий
Уютная трешка с новым дизайнерским ремонтом, хорошая встроенная техника, встроенная мебель из дорогих материалов, теплый пол, вместительная гардеробная, никто не жил, квартира полностью ...
27 500 000 ₽
437 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Свердлова
Продаю 2/3 доли в 2-комнатной квартире площадью 55,9 м. Квартира светлая, теплая. Две лоджии. Без перепланировок (подтверждается документально). в коридоре есть два больших встроенных шкафа ...
Ниже рынка
9 600 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, переулок Революции
Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, видом на море, расположена на 5-м этаже 13 этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь 60,4 кв. м, высота потолков ...
27 990 000 ₽
467 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Ульянова
Квартира в центре Адлера. Площадь увеличена за счёт пристройки (узаконена, есть на всех документах). 4 комнаты, столовая, кухня. Есть свой подвал 30 кв. м (вход из квартиры, но можно сделать ...
25 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Молокова
Собственник. Свободная продажа, прозрачная история квартиры, без долгов и обременений. Квартира в центре Адлера, распашонку. Комнаты изолированные 17 13,7 кв. м, кухня 8,3, лоджия 2,9 кв ...
19 500 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Ленина
Здравствуйте. Я собственник этой квартиры и продаю её без риэлторских наценок. Все фото и расположение реальное. Ленина 48. Центр Адлера, почти напротив санатория «Южное взморье» 7 минут ...
17 000 000 ₽
354 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, переулок Революции
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
20 000 000 ₽
294 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Калинина
Несколько собственников. Никто не прописан. Без обременений. Мебель, техника и кухня остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазины, детский сад, рудн. Школы, пляж 20 минут, ТЦ 30 минут ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
269 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Ульянова
Срочная продажа. Очень светлая, тёплая, уютная квартира. Расположена в самом центре Адлера. Очень спокойный район, но в то же время очень развитый. С двух сторон дома стоят шлагбаумы (никто ...
10 700 000 ₽
324 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м в одноэтажном блочном доме. Новый ремонт, мебель, техника, все готова для заезда или для сдачи. Удобное месторасположение, в 5 минутах от аэропорта ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Революции
Расположена в тихом, уютном районе Адлера. В шаговой доступности поликлиника, детский сад, школа, до моря 15 минут пешком. В каждой комнате есть жилая лоджия, площадь лоджий 19,43 кв. м ...
16 500 000 ₽
341 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Садовая
Центр города рядом с ТЦ Плаза, квартира «распашонка» не крайняя, лодж 2*3 с батареей, двор засажен деревьями, которые создают прохладу в жаркие дни, рядом скверы, до моря 15 минут не смешным ...
16 700 000 ₽
334 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Куйбышева
Продаётся уютная, ухоженная двухкомнатная квартира с жилой лоджией в центре Адлера, рядом с санаторием «Южное Взморье», в пяти минутах ходьбы до набережной и Адлерского парка. Удобное ...
14 000 000 ₽
326 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 15 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома, в отличном состоянии, ламинат, пластиковое окно, новая мебель, техника. Статус квартира, дом-тип малосемейки. Показ ...
6 000 000 ₽
400 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Садовая
Продам полноценную 3-ех комнатную квартиру в самом центре Адлера. Собственник. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
20 500 000 ₽
293 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, переулок Ереванский
Продаем помещение в центре Адлера, с арендаторами. Готовый Арендный Бизнес. Двух уровневая. Помещение -46 кв. м. Разделено на 2 по -23 кв. м. Можно использовать как офисы либо как апартаменты ...
Ниже рынка
10 700 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
23 000 000 ₽
383 тыс. ₽/м²
Сочи, Черемушки, ул. Садовая
Дом 2018 года постройки. В квартире (этаж 5, площадь 44.3) сделан черновой ремонт (водяной теплый пол от котла - труба полиэтилен Рехау, стяжка, перегородки - выделена спальная, проложена ...
16 000 000 ₽
361 тыс. ₽/м²
|
|