Купить квартиру в Сочи в Чкаловском
Сочи, Чкаловский, ул. Просвещения
Продам отличную квартиру с большим балконом и боковым видом на море и Сочи, квартира готова для жилья или сдачи. Летом это самый популярный дом для отдыха. Район с развитой инфраструктурой ...
11 700 000 ₽
334 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 2 этаже 3 этажного дома. Подробности по телефону. ...
9 200 000 ₽
368 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира сдача дома 3 й квартал 2022 года. Современный жилой комплекс, концепт город в городе, до моря 500 м. Присутствуют все условия для комфортного проживания, на территории ЖК расположены ...
Ниже рынка
11 200 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Чкалова
Уютная квартира на берегу чёрного моря, всё готово для жилья или сдачи. Подробности по телефону. ...
7 450 000 ₽
373 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира в доме бизнес класса с бассейном и подземной парковкой ЖК морская симфония 2. Корпус Г 19-й этаж 22-х этажного ...
ЖК «Морская Симфония»
24 800 000 ₽
437 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
квартиру брали с целью переехать в Сочи, но не сложилось, стоит закрытая. Прекрасный ЖК комплекс, с разными площадками для досуга. Бассейн во дворе для жителей бесплатно. Две отдельные ...
17 500 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Просвещения
Продаётся готовый арендный бизнес, до моря 3 минуты прогулочным шагом. В квартире все остаётся, покупай и сдавай. ...
15 200 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,2 кв. м на 4 этаже 5 этажного дома. Право собственности и ключи на руках, можно заходить на ремонт. Обременений нет. ...
Ниже рынка
6 200 000 ₽
256 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 3 этаже 3 этажного дома. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
14 700 000 ₽
432 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Студия в одном из лучших ЖК Адлера. 10 минут до моря. Чистая продажа. Один собственник. Без обременений. ...
7 000 000 ₽
368 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. Рядом Кургородок, магазины, остановка. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
8 100 000 ₽
289 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Просвещения
Продается светлая и просторная двухуровневая трехкомнатная квартира в современном 10-ти этажном доме 2015 года постройки, на берегу моря, в 50 метрах от пляжа. Общая площадь 64 кв. м, два ...
18 600 000 ₽
585 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Чкалова
Квартира на берегу моря, оставляю все и технику, и мебель, до моря 5 минут пешком, в летний период отлично сдаётся посуточно. Балкон 6 кв. м с выходом из комнаты и кухни, оборудован для ...
Ниже рынка
5 950 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Чкалова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 20 кв. м на 11 этаже 11 этажного блочного дома. Квартира для жилья. Полная стоимость в договоре. Подробности по телефону. ...
7 100 000 ₽
355 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Новая квартира-студия в новом ЖК с отдельной территорией и инфрастуктурой без ремонта, рядом с морем (400 м). ...
ЖК OLIVIA
12 600 000 ₽
490 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Чкалова
Собственник. Квартира только после ремонта. Фото реальные. Ремонт контролировал лично. Только лучшие материалы и мастера, что редкость в Сочи (есть фото квартиры на всех этапах). Все особенности ...
15 000 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Ленина
Ключевое преимущество - это его локация. Комплекс расположен в 500 от моря в туристическом районе г. Сочи, обладающего богатой инфраструктурой. Территория закрыта шлагбаумом. Всегда есть ...
Ниже рынка
4 950 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Просвещения
4 спальных места - новая кровать (140*200) с ортопедическим матрасом и диван-кровать (co спальным местом 140*200) + удобный топпер-матрас на диван для полного комфорта. Оборудованный кухонный ...
Ниже рынка
8 200 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
13 000 000 ₽
366 тыс. ₽/м²
Сочи, Чкаловский, ул. Медовая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 2 этаже 7 этажного монолитного дома. Квартира в ЖК Оливия. Собственник. ...
14 900 000 ₽
452 тыс. ₽/м²
|
|