Купить квартиру в Сочи на Мамайском перевале
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Две изолированные спальни с выходом на балкон. Гардеробная. Огромная кухня/гостиная. Вид на Горы. Полностью укомплектована дорогой европейской техникой и мебелью. Территория - охраняемая ...
28 500 000 ₽
438 тыс. ₽/м²
8 900 000 ₽
307 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира с капитальным ремонтом, выполненным летом 2025 года для себя. Это полностью готовое к проживанию пространство, где продумана каждая деталь от инженерных систем до мелочей в интерьере ...
10 500 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира с видом на лес и море. в квартире ремонт, мебель. В ЖК закрытая территория, бассейн, прогулочная зона с спортивной и детской площадкой. До моря 15 минут пешком. Рядом строится ...
12 500 000 ₽
431 тыс. ₽/м²
12 500 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира в одном из лучших жилых комплексов в Сочи бизнес-класса Аллея Парк. Батумское шоссе 28 A, 11 этаж. 15 минут пешком до красивейшего пляжа Дагомыс, широкая береговая полоса. О комплексе: ...
9 500 000 ₽
328 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал
Квартира район Мамайского перевала. Дом расположен вдали от шума и суеты, с отличной транспортной доступностью. Рядом магазины, Магнит. Валдбериз, общественный транспорт. Площадь квартиры ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Центральный газ, центральное водоснабжение, центральное отопление. Статус - квартира, что в Сочи встречается редко. Высокие потолки, сталинка. Две комнаты и большая кухня-гостиная. В квартире ...
16 000 000 ₽
302 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
консьерж, бассейн, 15 мин до моря по ровной, тенистой дороге. Городской пляж. Новый ремонт, новая мебель и техника. Средний этаж. Возможен обмен на Москву. Подробности по телефону. ...
9 500 000 ₽
317 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Отдельный вход. 2 комнаты + кухня. Высокие потолки (350 см). Помещение для хранения. Отличная шумоизоляция. Просторный двор, ухоженная придомовая территория. Развитый район: магазины ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Закрытая охраняемая территория с собственной инфраструктурой -кафе, бассейн, детские площадки, баскетбольные площадки, футбольное поля, прогулочные зоны, зоны отдыха. ЖК Аллея парк, ровная ...
10 200 000 ₽
353 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,8 кв. м на 8 этаже 20 этажного монолитного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Реальному покупателю торг. ...
10 000 000 ₽
336 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Новый дизайнерский ремонт. Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: ...
9 900 000 ₽
367 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
реальный объект. Квартира с ремонтом в клубном доме 2018 г. постройки. «Заходи и живи». Квартира имеет два панорамных окна с балконом, необходимую для жизни технику и места хранения. Рядом ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Квартира в ЖК Солнечный Дагомыс. Просторная, евро-двух комнатная + кабинет. Светлая квартира на предпоследнем этаже с потрясающим панорамным видом на море и горы. Квартира без ремонта, ...
18 700 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Славы
Квартира на третьем этаже, но подняться надо на один этаж. Вид с балкона на море в Дагомысе и горы. Остановка рядом с домом. Рядом Магнит, аптека и пр. Никто не прописан, мебель вся ...
7 000 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
В ЖК есть все необходимое для комфортной жизни, ТЦ, бассейн, парковка во дворе. Новый дом, 2023 года постройки, хорошая шумоизоляция. Сумма в договоре почти полная. Обременений нет, срочная ...
10 999 999 ₽
367 тыс. ₽/м²
8 200 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Сочи, Мамайский перевал, ул. Батумское шоссе
Кухня-гостиная с отдельной спальной зоной. Статус - жилое помещение. Отопление газовое. В квартире есть все для комфортного проживания. Мебель остаётся в подарок новым жильцам. Удобная ...