Купить квартиру в Сочи в Новом Сочи
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Квартира в ЖК Виктория. Дом расположен в начале микрорайона Новый Сочи. Квартира с оригинальной планировкой (эркер). в нашем доме такие продаются редко. В шаговой доступности-парк Ривьера ...
23 500 000 ₽
511 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Клубничная
Квартира мансардного типа, большая кухня, дом находится в одной остановке от главной магистрали, мебель вся остается, квартира очень светлая, в ней находится 5 мансардных окон и три боковых ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Клубничная
Статус -Квартира однокомнатная, Я Собственник, не риэлтор. Звоните спрашивайте цену, хороший торг. Площадь общая 47 кв. м включая две лоджии. В ЕГРН площадь без лоджий, на 9 этаже 10 этажного ...
12 500 666 ₽
266 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Собственник. -статус квартира. Полная стоимость в договоре. - 1. Собственник. -ипотека любого банка. -своя парковка, под крышей во дворе. Шикарный ВИД из окна, на парковую зону санатория ...
Ниже рынка
15 500 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Квартира площадью 138 кв. м распланирована на 4 отдельные комнаты, кухню - гостиную и столовую. Хороший вид из окон во все 4 стороны. Качественный ремонт. Мебель. Установлено 5 кондиционеров ...
24 500 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
3 евро квартира, оборудованная всем необходимым, с ремонтом и мебелью продается, сам собственник, чистая продажа, вид на море и горы, до пляжа 15 минут, автобус 3 минуты, все магазины имеются ...
ЖК «Романовский»
18 900 000 ₽
394 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Нева, до моря 15 минут пешком, в данном доме все коммуникации, газ - газовый счётчик заведён в квартиру, вода, свет, раскинут теплый пол, установлен газовый котел рассматриваю все варианты ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Калужская
Экологическая зона, до пляжа Санта-Барбара 25 мин пешком. Дом не большой, по 4 кв на этаже. Фото сделано с такой же квартиры, но на один этаж ниже, так как изначально покупали 2 квартиры ...
Ниже рынка
13 590 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Бамбуковая
Квартира с кухней-гостиной общей площадью 62 м, расположенная в Центральном районе города Сочи с развитой инфраструктурой. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира ...
15 700 000 ₽
254 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Срочно Предлагаем покупателю действительно достойный вариант просторной однокомнатной квартиры по адресу: ул. Виноградная, д. 133/33. Рядом находятся: пляж Альбатрос, продуктовый магазины ...
Ниже рынка
6 150 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Не Фейк. Срочная продажа. Реальная квартира и реальные фото. Студия с двумя окнами. Год постройки 2014. Кад. номер 23:49:0203007:2032. Ипотека проходит, прописка есть. Вся сумма в договоре ...
Ниже рынка
6 950 000 ₽
209 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Квартира состоящая из двух комнат (евродвушка) 64 кв. м, с евроремонтом, статус квартира, газ (котел baxi), теплые полы, высокие потолки, с мебелью и бытовой техникой, 3 этаж, окна во двор ...
Ниже рынка
12 900 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Квартира в центральном районе города Сочи, евро 3 хорошая локация до моря пешком 15 минут магазины в шаговой доступности детский сад и школа 10 минут ехать на машине. Подробности по телефону ...
13 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Калужская
Продам сделанную «для себя» квартиру (статус квартира) из качественных, недешевых материалов, теплые полы, новая гост электропроводка, на полу кварцвинил, матовый натяжной потолок, стены ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 2 этаже 8 этажного дома, с ремонтом, интернет, в собственности более 3 лет. Оплата за к/у по квитанциям. Остановка и магазины рядом. Оформление ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, переулок Рахманинова
Продаются апартаменты, с евроремонтом, мебель, техника, посуда. Расположены в доме клубного типа, своя территория, есть бассейн, напротив большая спортивная площадка, рядом пляж Радуга ...
20 000 000 ₽
385 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Клубничная
Отдельный вход, квартира с ремонтом живут квартиранты, море недалеко вся инфраструктура в шаговой доступности. Торг обмен. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
7 000 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Виноградная
Собственник. Квартира расположена в центральном районе Сочи. 15 минут пешком до пляжа Альбатрос (один из самых чистых пляжей Центрального Сочи). 10 минут на авто/ 15 минут до парка Ревьера ...
Ниже рынка
Сочи, Новый Сочи, ул. Клубничная
Статус жилое помещение. Ремонт, мебель, техника новая и вся остается. Ипотека Сбербанка. С ребенком телефон редко беру в руки. ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Сочи, Новый Сочи, ул. Санаторная
Автономное отопление и горячая вода, газ. Котел, газ. Плита. Теплая, сухая, коммунальные небольшие, спокойное тихое место экологически чистое, удобная инфраструктура. Высокий первый этаж ...
5 700 000 ₽
335 тыс. ₽/м²
|
|