Продам 2-х ком. квартиру, проспект Курортный, хозяин

2-комн.

квартира

49 м²

общая

4 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира без ремонта, но готова к тому, чтобы Вы вложили в нее душу ради ежедневного вида на море из собственной спальни Цена: 10 000 000 рублей (в день сделки). Торг: возможен только в день сделки. Форма расчёта: наличные или ипотека (ипотека возможна). Основные характеристики: площадь: 48,7 м + лоджия; этаж: 4/5; тип дома: панельный; высота потолков: 2,60 м; планировка: разлётовка; состояние: требует ремонта; Главные преимущества: Потрясающий вид на море из комнат и с лоджии каждое утро вас будет радовать морская панорама. 15 минут пешком до моря идеальный вариант для любителей пляжного отдыха. Удобная локация: остановка общественного транспорта прямо напротив дома, во дворе есть парковка. Развитая инфраструктура: школы 9 и 16 1015 минут транспортом; детские сады в пешей доступности; магазины Магнит и Пятёрочка рядом с домом; возможность доставки любых товаров; терренкур в пешей доступности. Тихий двор и удобный выезд на дублёр Курортного проспекта. Подробности по телефону.

О доме

Дом построен в 1986 г. Подъезды: 4 шт.
13 000 000 ₽
265 306 ₽/м²
19 февраля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

СочиПриморьепроспект Курортный

Отличный район. До моря 10 минут ходьбы. Просторные комнаты. За наличные очень хорошая скидка. Документы все в полном порядке. Без всяких обременений и залогов. Один собственник. Отличный ...
12 300 000 
220 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиРаздольное

Полноценная двухкомнатная квартира с чистовой отделкой. Кухня отдельно. Вид на море и горы. Рядом новая гимназия и садик. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря 2500 метров. ...
17 250 000 
389 тыс. ₽/м²
Позавчера

СочиПриморьеул. Есауленко

Реальная квартира, реальные фото. Евродвухкомнатная ул. Есауленко 4/6. ЖК Идиллия. Пл. 39 кв. м. Есть выделенная спальня или можно сделать детскую комнату, гостиная совмещена с кухней. ...
13 000 000 
333 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиПриморьепроспект Курортный

Квартира в престижном комплексе ЖК «Королевский парк», на первой береговой линии Сочи. Главная особенность собственная терраса и прямой выход к побережью. Комплекс окружен ландшафтным парком ...
65 000 000 
722 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиБытхаул. Ворошиловская

Квартира с ремонтом на четвертом этаже клубного дома, расположенного на закрытой территории. В квартире установлен кондиционер, а также имеется газоснабжение. Санузел совмещенный, выполнен ...
11 500 000 
245 тыс. ₽/м²
8 мая

СочиПриморьепроспект Курортный

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. 36 м, сталинка, 3 этаж трехэтажного дома. Дом находится на закрытой охраняемой территории сан. Орджоникидзе ...
12 000 000 
329 тыс. ₽/м²
7 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Сочи, Приморье

2-х ком. квартиры, Приморье

382 660 ₽/м²

%
1,17%

Среднее по Сочи

302 810 ₽/м²

%
0,85%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш твиттер X

Twitter Записки модератора, интересные отрывки из объявлений - twitter.com/neagent_info

Следуюший совет