Купить квартиру в Сочи в Приморье
Сочи, Приморье, ул. Благодатная
Квартира с хорошим ремонтом. Один собственник. Престижный, зелёный район. Вид на море. Всё остаётся. Есть видео окрестностей. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить ...
Ниже рынка
6 400 000 ₽
213 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Продам 2-комнатную квартиру 58 кв. м. просторная квартира для семьи с ремонтом. Есть все необходимое по инфраструктуре городские и частные детские сады на Благодатной и на БЫТХе, школы на ...
Ниже рынка
8 990 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
28 000 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира с дизайнерским ремонтом Высокие потолки создают ощущение простора. Из окон открывается прямой панорамный вид на море, что обеспечивает много естественного света и хорошее настроение ...
89 000 000 ₽
494 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 7 этаже 14 этажного кирпичного дома. Продается прекрасная квартира в самом зеленом районе Сочи с видом на море. ...
12 800 000 ₽
376 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м в одноэтажном монолитном доме. Рядом с домом находится вся инфо структура. Подробности по телефону. ...
6 300 000 ₽
332 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Район Приморье, над санаторием Орджоникидзе. Студия с ремонтом 24 кв. м, полностью меблирована и оснащена. Теплый пол по всей квартире. Газовый котёл на воду и отопление. Плита электро ...
8 500 000 ₽
354 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Продаётся просторная евродвушка с дизайнерским ремонтом и потрясающим видом на море в Сочи, ЖК Бизнес-класса «Южное Море». Объявление реальное, не фейк, от собственника. В квартире никто ...
ЖК «Южное море»
22 900 000 ₽
480 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Благодатная
Квартира в Сочи, ул. Благодатная элитный, тихий район. Просторная квартира 90 м с тремя отдельными спальнями, двумя санузлами и тремя балконами, в каждой установлена сплитсистема. Район ...
Ниже рынка
21 750 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Солнце, целебный воздух санаторного курорта, море. Уникальное местоположение чтобы жить в комфортабельных условиях дома бизнес класса в 50 метрах от моря, которое не просто видно - его ...
18 450 000 ₽
447 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в лучшем комплексе г. Сочи в панорамным видом на Mope в элитном комплексе премиум класса Резиденции «Сосновый Бор». в квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, меблированна ...
16 320 000 ₽
486 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Собственник. Квартира с видом на море. Пляж «Заря» в пешей доступности 10 мин. Тихий, зелёный район «Приморье». Территория двора закрытая, есть детская площадка. В доме магазин «Магнит» ...
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Просторная квартира с большими окнами открывает вид на национальный парк и вид на море. Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и консьержем, что обеспечивает дополнительный комфорт ...
Ниже рынка
19 950 000 ₽
285 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 53,9 кв. м на 2 этаже 11 этажного монолитного дома. Квартира с ремонтом на втором этаже монолитного дома. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора ...
20 000 000 ₽
371 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Достоинством этого жилого комплекса можно считать некую изоляцию от оживленных и шумных проезжих частей, хорошую экологию и довольно развитую инфраструктуру. В составе жилого комплекса ...
10 000 000 ₽
351 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Квартира евродвушка в монолитном доме в одном из лучшем микрорайоне Приморье. Хостинского района города Сочи. Дом - многоквартирный дом (МКД), земля - земли населенных пунктов, под строительство ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Отличный район. До моря 10 минут ходьбы. Просторные комнаты. За наличные очень хорошая скидка. Документы все в полном порядке. Без всяких обременений и залогов. Один собственник. Отличный ...
Ниже рынка
12 300 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Шикарная квартира от собственника в доме бизнес-класса с панорамным потрясающим видом на горы и зелень. Чистая продажа по ДКП от собственника, без посредников. Дом сдан в эксплуатацию в ...
ЖК «Южное море»
12 000 000 ₽
423 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в престижном комплексе ЖК «Королевский парк», на первой береговой линии Сочи. Главная особенность собственная терраса и прямой выход к побережью. Комплекс окружен ландшафтным парком ...
65 000 000 ₽
722 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Реальная квартира, реальные фото. Евродвухкомнатная ул. Есауленко 4/6. ЖК Идиллия. Пл. 39 кв. м. Есть выделенная спальня или можно сделать детскую комнату, гостиная совмещена с кухней. ...
13 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
|
|