Купить квартиру в Сочи в Приморье
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Удобная теплая сухая квартира нестандартной планировки (по факту четыре жилых комнаты), подходит для проживания и для сдачи, первый этаж высокий (с одной стороны дома уровень 3-го), из ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Новая красивая квартира с видом на Чёрное море свободной планировки, с ремонтом и мебелью. Полностью готова к комфортному проживанию. ...
ЖК «Южное море»
24 000 000 ₽
533 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90,2 кв. м на 2 этаже 5 этажного дома. Квартира с новым ремонтом, никто не жил. Мебель и техника остаются. Подробности по телефону. ...
44 000 000 ₽
488 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Собственник. Могу провести видеопрезентацию. АК Моравия, в потрясающем месте, свой мини городок. Район Приморье, площадью 31,1 кв. м на 2 этаже 8 этажного монолитного ...
10 900 000 ₽
350 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Апартаментный комплекс бизнес-класса. Моравия - лучший апартаментный комплекс в России по версии Urban Awards. Уникальный закрытый комплекс в городе Сочи на курортном проспекте. Расположен ...
11 000 000 ₽
500 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Первый этаж. Теневая сторона. Вид на улицу и пальмы. Дом после капитального ремонта. Рядом находится вся инфраструктура. Школа, сады, магазины, автобусная остановка, всё рядом. До моря ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
303 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Квартира на 2 этаже, теневая сторона, что для Сочи очень хорошо. В доме магазин Магнит, в 1 минуте автобусная остановка, в соседнем доме аптека. ...
13 500 000 ₽
385 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в городе Сочи. ЖК Благодатный. По адресу Курортный проспект д. 96/5 б. На 4 этаже. Квартира не требует никаких вложений. Полностью оборудована бытовой техникой и домашней утварью ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
В отличном м-не Старая Мельница. Красивый вид на море. Школа, больница, пляж в шаговой доступности 15 мин. Парковочные места на улице возле ...
Ниже рынка
14 350 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Работаем с риэлторами. ЖК Благодатный, в квартире выполнен высококачественный евроремонт, дорогая мебель. Высота потолков 3.2 метра. Панорамные ...
15 500 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Риэлторам просьба не беспокоить. В квартире есть все для комфортного проживания, кроме техники. Документы чистые. Мебель оставлю по договорённости. Квартира с хорошей энергетикой. Только ...
Ниже рынка
16 000 000 ₽
236 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Комфортная квартира с выделенной спальней и новым современным ремонтом. Вся необходимая бытовая техника (кондиционер, стиральная машина, посудомойка, микроволновая печь - духовой шкаф) ...
12 499 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 21,3 кв. м на 2 этаже 5 этажного блочного дома. с балконом. Мебель техника ремонт. Статуе квартиры. ...
7 700 000 ₽
362 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,2 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитного дома. Собственник. Продажа или обмен. ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Благодатная
Большая двухкомнатная, свой вход, высокий 1 этаж на уровне 3-го, прямой вид на море и лучший район города «Благодать». Санаторий Искра. Трех фазное электричество, свое газовое отопление ...
Ниже рынка
21 800 000 ₽
311 тыс. ₽/м²
|
|