Купить квартиру в Сочи в Приморье
12 300 000 ₽
410 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Комнаты изолированные, отдельный сан/узел - на равноценную однокомнатную / студию в районе Бытха. Орджоникидзе. Мацеста с доплатой разницы в стоимость квартиры. ...
Ниже рынка
15 000 000 ₽
224 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Дом на возвышенности и не топит никогда. Продажа от собственника без посредников. Идеальное расположение и лучший вид из окон. Квартира находится в одном из самых зелёных и экологически ...
15 577 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 170 кв. м на 7 этаже 7 этажного монолитного дома. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
75 000 000 ₽
441 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаются уютные апартаменты с видом на море. Свежий ремонт, минималистичный стиль. Светлая квартира за счет панорамного остекления. Просторный балкон, на котором можно встречать потрясающие ...
12 000 000 ₽
545 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 19 кв. м на 6 этаже 9 этажного дома. Продаю аппартаменты в АК бизнес класса. Вид на море. Торг. Подробности по телефону. ...
8 000 000 ₽
421 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Территория дома круглосуточно охраняется и находится за шлагбаумом, вход и въезд только по пропускам. На территории комплекса находятся несколько кафе, ресторанов, магазин, аптека, спа ...
144 000 000 ₽
847 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Полностью готовая к проживанию, остается вся мебель, техника. Вид на море, очень хороший комплекс, один из самых красивых, качественных в Сочи. ...
8 500 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Благодатная
Обжитая, уютная студия в престижном, зелёном районе Сочи. в собственности более 15 лет. Жилое помещение доля земли. Прописка. Один собственник. Вид на море. Сейчас 6 400 000 руб. ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
250 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
4 панорамных окна. Из окон открывается потрясающий вид на море. Дом находится на первой береговой линии. Имеется собственный пляж. в апартаментах сделан современный дорогостоящий ремонт ...
180 000 000 ₽
1104 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Квартира с дизайнерским ремонтом и потрясающим видом на море в Сочи, ЖК Бизнес-класса «Южное Море». Объявление реальное, не фейк. Полная сумма в ДКП, без занижения. Для будущего собственника ...
ЖК «Южное море»
33 900 000 ₽
506 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира с дизайнерским ремонтом. Мебель. Италия, техника только люкс класса. Не буду все описывать, достоинство этого комплекса и самой квартиры можно оценить только, когда увидишь. Посредникам ...
69 800 000 ₽
612 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в доме бизнес-класса. Дом расположен в тихом, зелёном месте, в окружении санаториев. Комплекс с подземной парковкой, спа-зоной, бассейном. Закрытая территория, консьерж на ресепшен ...
12 000 000 ₽
340 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в комплексе бизнес класса АК Моравия Собственник Данный апартамент идеально подойдет для постоянной жизни, отдыха и, конечно же, при желании, для сдачи Апартамент с дизайнерским ...
15 800 000 ₽
527 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
За счет больших панорамных окон, апартаменты всегда наполнены естественным светом. Есть открытый балкон. Очень хороший вид на территорию апартаментного комплекса, зелень. Комплекс расположен ...
13 500 000 ₽
409 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира на втором этаже (документально первый), в небольшом уютном доме, расположеном в тихом месте частного сектора, в районе санатория Орджоникидзе. В собственности с 2014 года (квартира ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 19 кв. м в одноэтажном доме. Рядом магазины, кафе, рестораны. Поликлиника, остановка, парки, вся Инфраструктура. Можно сделать временную регистрацию ...
7 500 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
8 200 000 ₽
410 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 67,8 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. спальный район. ...
Ниже рынка
14 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира без ремонта, но готова к тому, чтобы Вы вложили в нее душу ради ежедневного вида на море из собственной спальни Цена: 10 000 000 рублей (в день сделки). Торг: возможен только ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
|
|