Продажа 2-комнатных квартир в Сочи в Приморье
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Продам 2-комнатную квартиру 58 кв. м. просторная квартира для семьи с ремонтом. Есть все необходимое по инфраструктуре городские и частные детские сады на Благодатной и на БЫТХе, школы на ...
Ниже рынка
8 990 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Отличный район. До моря 10 минут ходьбы. Просторные комнаты. За наличные очень хорошая скидка. Документы все в полном порядке. Без всяких обременений и залогов. Один собственник. Отличный ...
Ниже рынка
12 300 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в престижном комплексе ЖК «Королевский парк», на первой береговой линии Сочи. Главная особенность собственная терраса и прямой выход к побережью. Комплекс окружен ландшафтным парком ...
65 000 000 ₽
722 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Реальная квартира, реальные фото. Евродвухкомнатная ул. Есауленко 4/6. ЖК Идиллия. Пл. 39 кв. м. Есть выделенная спальня или можно сделать детскую комнату, гостиная совмещена с кухней. ...
13 000 000 ₽
333 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
А по факту двухкомнатная, с великолепным видом на море. Из окна кухни можно увидеть белок, а во дворе иногда гуляют ежи. Район близок к центру, но в тоже время тих и уютен. Остановка конечная ...
Ниже рынка
15 500 000 ₽
300 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. 36 м, сталинка, 3 этаж трехэтажного дома. Дом находится на закрытой охраняемой территории сан. Орджоникидзе ...
12 000 000 ₽
329 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Продаю свою уютную квартира с видом на Черное море в самом сердце Сочи. Идеальное предложение для тех, кто ценит эстетику, тишину и близость к природе. Панорамные окна с потрясающим видом ...
ЖК «Южное море»
30 500 000 ₽
635 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
ЖК Моравия закрытая очень ухоженная территория со всей необходимой инфраструктурой. Покупали и делали дизайн ремонт для себя. Живем в Красноярске. Приезжали всего пару раз. Квартира полностью ...
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Часть дома / таунхаус в Сочи на Приморье 255 м до моря. Продаю свой кусочек субтропиков. Почему это прекрасный вариант в Сочи: * До моря и Теренкура пешком. * Свой закрытый двор: с пальмами ...
13 500 000 ₽
386 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продам. Все вопросы по телефону. Фактически второй этаж. парковка под окном. Никто не прописан. Один собственник с 2013 года. Собственник. Торг. Продажа в связи с переездом в другой город ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира общей площадью 39.2 квадратных метра, расположенную на первом этаже современного монолитного дома, построенного в 2020 году. Дом оборудован закрытой территорией, что обеспечивает ...
17 600 000 ₽
449 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Здравствуйте. Продаю отличную, светлую, красивую Квартиру). Находится в районе Приморье). Дом монолитный; 20 года постройки. По документам все отлично, никаких судов не было, дом вводился ...
Ниже рынка
11 900 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, ул. Есауленко
Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Двушка с видом на море, в относительно свежем доме, монолит, летом комфортно без кондиционера. Въезд на территорию по эл. ...
Ниже рынка
14 900 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Дом на возвышенности и не топит никогда. Продажа от собственника без посредников. Идеальное расположение и лучший вид из окон. Квартира находится в одном из самых зелёных и экологически ...
15 577 000 ₽
372 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
4 панорамных окна. Из окон открывается потрясающий вид на море. Дом находится на первой береговой линии. Имеется собственный пляж. в апартаментах сделан современный дорогостоящий ремонт ...
180 000 000 ₽
1104 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 19 кв. м в одноэтажном доме. Рядом магазины, кафе, рестораны. Поликлиника, остановка, парки, вся Инфраструктура. Можно сделать временную регистрацию ...
7 500 000 ₽
395 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира без ремонта, но готова к тому, чтобы Вы вложили в нее душу ради ежедневного вида на море из собственной спальни Цена: 10 000 000 рублей (в день сделки). Торг: возможен только ...
Ниже рынка
13 000 000 ₽
265 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Квартира в городе Сочи. ЖК Благодатный. По адресу Курортный проспект д. 96/5 б. На 4 этаже. Квартира не требует никаких вложений. Полностью оборудована бытовой техникой и домашней утварью ...
Ниже рынка
13 500 000 ₽
321 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Работаем с риэлторами. ЖК Благодатный, в квартире выполнен высококачественный евроремонт, дорогая мебель. Высота потолков 3.2 метра. Панорамные ...
15 500 000 ₽
363 тыс. ₽/м²
Сочи, Приморье, проспект Курортный
Комфортная квартира с выделенной спальней и новым современным ремонтом. Вся необходимая бытовая техника (кондиционер, стиральная машина, посудомойка, микроволновая печь - духовой шкаф) ...
12 499 000 ₽
417 тыс. ₽/м²
|
|