Продаю 2-комн. квартиру, ул. Есауленко, собственник

2-комн.

квартира

57,5 м²

общая

4 из 8

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,5 кв. м на 4 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Двушка с видом на море, в относительно свежем доме, монолит, летом комфортно без кондиционера. Въезд на территорию по эл. ключу через шлагбаум, всегда есть место для парковки под окнами. Развитая инсфраструктура. 10 минут пешком до пляжа, идеально подходит для сдачи в аренду в сезон. Планировка: 2 изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, большая лождия с 2 выходами, вид на море. Есть доп комната (вход рядом с квартирой)~ 8 кв. м в бессрочной аренде у ТСЖ, на каждом этаже так и многие просто сделали + комнату еще лет 15 назад. Как кладовкой, почти с момента сдачи дома, мы ей без проблем пользуемся. Также есть кладовка 1,5 кв. м в подвале. Убедительная просьба, не звонить, писать тут или в мессенжеры (telegram), показы только в выходные. В услугах риэлторов не нуждаюсь.

О доме

Дом построен в 1996 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Инфраструктура

МАДИ ~ 29 мин Детский сад №28 ~ 33 мин Школа №28 ~ 35 мин подробнее
14 900 000 ₽
259 130 ₽/м²
16 апреля

СочиМацестинская долинаул. Мацестинская

Собственник. Продаю квартиру в связи с разводом. Уютная полноценная Кухня, зал-гостиная, детская. Туалет и ванна изолированы. Квартира расположена на 2-ом этаже пятиэтажного ...
9 000 000 
225 тыс. ₽/м²
Вчера

СочиПриморьеул. Есауленко

Реальная квартира, реальные фото. Евродвухкомнатная ул. Есауленко 4/6. ЖК Идиллия. Пл. 39 кв. м. Есть выделенная спальня или можно сделать детскую комнату, гостиная совмещена с кухней. ...
13 000 000 
333 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиПриморьепроспект Курортный

Квартира в престижном комплексе ЖК «Королевский парк», на первой береговой линии Сочи. Главная особенность собственная терраса и прямой выход к побережью. Комплекс окружен ландшафтным парком ...
65 000 000 
722 тыс. ₽/м²
9 мая

СочиПриморьепроспект Курортный

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 3 этаже 3 этажного блочного дома. 36 м, сталинка, 3 этаж трехэтажного дома. Дом находится на закрытой охраняемой территории сан. Орджоникидзе ...
12 000 000 
329 тыс. ₽/м²
7 мая

СочиПриморьепроспект Курортный

А по факту двухкомнатная, с великолепным видом на море. Из окна кухни можно увидеть белок, а во дворе иногда гуляют ежи. Район близок к центру, но в тоже время тих и уютен. Остановка конечная ...
15 500 000 
300 тыс. ₽/м²
7 мая

СочиПриморьеул. Есауленко

Продам 2-комнатную квартиру 58 кв. м. просторная квартира для семьи с ремонтом. Есть все необходимое по инфраструктуре городские и частные детские сады на Благодатной и на БЫТХе, школы на ...