Продам участок, с. Липники, СТ Курортник-1, хозяин

5,9 соток = 590 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Участок прямоугольной формы, в конце примыкает к лесу, свет и газ подведены к границе, есть скважина. Отмежеван. Можно переводить в ИЖС. Садовое товарищество Курортник-1. Близко от Аэропорта. Олимпийского парка, до центра Адлера на авто 20 минут, до Красной Поляны 30 минут. На участке плодовые деревья, садовый домик, до СНТ дорога бетон, инфраструктура в Липниках развита, школа, маркетплейсы. По всем вопросам.

Район

Пригород Сочи
5 500 000 ₽
932 тыс. ₽/сот.
12 мая
Похожие списком

СочиПригород

Продаю участок площадью 5 сот. Земельный участок в г. Сочи. Адлерский район, c. Вардане-Верино, СТ Фара - 20 минут езды из Адлера или Кудепсты - асфальтированная дорога. До автобусной остановки ...
4 000 000 
800 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиПригород

Продаю участок площадью 5 соток в бетонном исполнении. Газ, свет, вода и интернет (оптоволокно) проходят по границе участка. Панорамный вид на море и горы. Документы на участок в наличии ...
6 000 000 
1176 тыс. ₽/сот.
Вчера

СочиПригород

Продаю участок площадью 7 соток. документы кадастровый № 23:49:0404005:1331.  ...
5 250 000 
750 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 5 соток. Участок прямоугольной формы, уклон небольшой. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
5 500 000 
1146 тыс. ₽/сот.
15 мая

СочиПригород

Продаю участок площадью 5 соток с проектом и разрешением на строительство. Асфальт до участка, газ, вода центральная, лос. Также можно рассмотреть продажу 1 и 7 участка, тоже с разрешениями ...
13 000 000 
2600 тыс. ₽/сот.
13 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 6 сот. Срочно торг. Продам земельный участок 5.75 сот. в СНТ ижс. Свет, вода, газ по границе участка в процессе подключения. У участка отличные видовые характеристики ...
6 000 000 
1091 тыс. ₽/сот.
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?