Продам участок, СТ Восход, Верхневеселое, ИЖС

7 соток = 700 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 7 соток. Свет, вода, газ (можно протянуть), большой бетонный двор с новым забором. Сзади домов большой огородов с видом на море. Реальному покупателю торг на месте. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.

Район

Инфраструктура

25 000 000 ₽
3571 тыс. ₽/сот.
17 мая
Похожие списком
1

СочиВерхневеселоеул. Черновицкая

Продаю участок площадью 12 сот. Продаю собственный участок. Все коммуникации по границе Вода центральная. Полный пакет документов.  ...
27 000 000 
2250 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

СочиЧерешняул. Владимировская

Продаю участок площадью 5 соток. Подробности по телефону. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
10 000 000 
2000 тыс. ₽/сот.
Сегодня

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продается участок 5.15 сот. в Адлерском районе города Сочи (c. Верхневеселое СНТ «Труд»). Удобное месторасположение в тихом районе в 10 минутах ...
9 990 000 
1921 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 6 соток на СНТ «Золотой Гребешок».  ...
9 500 000 
1610 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 8 соток, свет 15 кВт, вода. Рядом лес, вид с участка на горы.  ...
13 000 000 
1711 тыс. ₽/сот.
15 мая

СочиВерхневеселое

Продаю участок площадью 5 соток ровный, огорожен сеткой рабица (временный забор, не капитальный), на участке пока ничего не посажено, есть вагончик, можно под хоз нужды, можно переделать ...
13 000 000 
2453 тыс. ₽/сот.
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Сочи, Верхневеселое