Продажа участка, Бестужевское, ул. Пастушечья

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок 4 сотки, есть готовое разрешение на строительство жилого дома площадью 240 квадратных метров. Свет, вода, газ - есть. Асфальт до самого участка, рядом Магнит, автобусная остановка Тихое спокойное место, свежий воздух, прекрасный вид на море и горы, тихие спокойные соседи. Документы все в порядке. До Моря 20 минут. До центра Адлера 25 минут. До ЖД Вокзала Адлер 20 минут. Собственник. Все вопросы по телефону, риэлторов прошу не беспокоить.

Район

6 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
10 мая
Похожие списком

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 4 сотки с видом на море в самом центре поселка. Заезд с асфальтированной дороги. Остановка в 100 метрах Магнит напротив остановки. Ровный участок, не требует опорных ...
11 000 000 
2750 тыс. ₽/сот.
17 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 5 соток небольшой уклон, отчищен, выкошен. По границе участка свет, вода, газ. Подъезд бетонная дорога. В собственности более 5 лет. Кадастровый номер 23:49:0401010:1743 ...
4 700 000 
940 тыс. ₽/сот.
16 мая
1

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 5 соток. Участок прямоугольной формы, уклон небольшой. Посредникам просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
5 500 000 
1146 тыс. ₽/сот.
15 мая
1

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 8 соток. Сад, центральная дорога, вода свет газ рядом, 60 м от остановки.  ...
10 000 000 
1250 тыс. ₽/сот.
14 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 6 соток ИЖС по факту. 8 соток с забором и фундаментом под дом 185 метров и баня 40 метров с уже разрешенным строительством по адресу Вега 44. Имеется проектная документация ...
9 500 000 
1583 тыс. ₽/сот.
12 мая

СочиБестужевское

Продаю участок площадью 6 сот. Срочно торг. Продам земельный участок 5.75 сот. в СНТ ижс. Свет, вода, газ по границе участка в процессе подключения. У участка отличные видовые характеристики ...
6 000 000 
1091 тыс. ₽/сот.
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»